Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Восемь футболистов

18-01-2012 (23:36) - xxx

Восемь футболистов из испанской Примеры, пять из которых представляют "Барселоны", трое - мадридский "Реал", включены в Команду года по версии посетителей сайта УЕФА, состав которой объявлен в среду, сообщает официальный сайт УЕФА.

По итогам голосования, в котором принимали участие 380 тысяч пользователей сайта, в окончательный список из 11 человек попали защитники "Барсы" Даниэл Алвес и Жерар Пике, обладатель "Золотого мяча" ФИФА Лионель Месси, полузащитники Андрес Иньеста и Хави Эрнандес. Последний также получит чек на 100 тысяч евро благодаря наибольшему числу голосов, эта сумма будет направлена в международный комитет Красного Креста.

"Королевский клуб" делегировал в команду голкипера Икера Касильяса, защитника Марсело и нападающего Криштиану Роналду. Дополнили команду защитник "Милана" Тиагу Силва, правый хавбек мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен и его коллега по амплуа, действующий на противоположном фланге в "Тоттенхэме" Гарет Бэйл.

Тренером команды выбран наставник "гранатово-синих" Хосеп Гвардиола, названный лучшим тренером минувшего года на церемонии вручения наград ФИФА в Цюрихе в начале января. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: