Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Веллитон вылетел в Рио-де-Жанейро

05-02-2013 (14:24) - xxx

 Нападающий "Спартака" Веллитон сегодня утром покинул расположение своей команды на тренировочном сборе в Дубае и вылетел в Рио-де-Жанейро для согласования условий перехода во "Фламенго".

По информации газеты "Известия", руководство "Спартака" совместно с тренерским штабом клуба приняло окончательное решение отпустить 26-летнего футболиста, потерявшего мотивацию и желание продолжать выступление в России, для того чтобы тот спокойно провел переговоры с местными клубами и оформил переход.

При этом красно-белые готовы отдать Веллитона лишь на условиях аренды на срок от года до полутора лет. Одним из главных условий соглашения будет оплата футболисту его заработной платы в полном объеме. Кроме того, в договоре между клубами пропишут пункт, предоставляющий новой команде Веллитона первоочередное право выкупа.

О полной продаже прав на Веллитона речи пока не идет. По словам источника, близкого к руководству "Спартака", это связано с тем, что бразильские клубы не в состоянии удовлетворить финансовые запросы красно-белых, рассчитывающих выручить за трансфер нападающего не менее 7–8 млн евро.

Ранее в услугах Веллитона был заинтересован харьковский "Металлист", а также ряд других российских и европейских команд. Однако сам футболист в последнее время довольно сильно скучал по родине и хотел продолжить свою карьеру именно в Бразилии.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: