Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

В сборной Украины массовое отравление

06-06-2012 (12:52) - xxx

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после матча с Турцией (0:2) сообщил, что сразу 10 игроков его команды получили отравление накануне встречи.

"Начну с того, что в команде 10 человек получили отравление накануне игры. Поэтому мы испытывали определенные проблемы с составом, и, естественно, пришлось менять его перед самой игрой. Но все что ни происходит, происходит к лучшему — сегодня мы посмотрели в деле других исполнителей.

У нас осталась одна неделя, и нам нужно вывести ребят из этого состояния. Хорошо, что отравление произошло не 11-го июня. Бутко и Гармаш также играли сегодня не здоровыми. Так что если бы это произошло 11-го числа, у меня бы просто не было 11 человек. Хорошо, что произошло сегодня — не хватило бы игроков на состав, я бы просто снял команду и отменили бы игру. Потому что в таком состоянии играть нельзя", - сказал Блохин.

— В чем причина отравления? Как подобного избежать в дальнейшем?
— Вы у меня спрашиваете? Я не знаю причин отравления. Это в Германии уже произошло. Может, диверсия, всякое может быть... Но все, кто отравился, ели разную пищу. В моей практике никогда ранее такого не было. Один-два человека — да, но не десять.

— Кто именно отравился?
— Тимощук, Воронин, Михалик, Гармаш, Бутко, Селин... Ну и я в том числе.

— Когда проявились симптомы отравления?
— С жалобами футболисты приходили вчера и сегодня ночью. Тимощук, например, до сих пор под капельницей. Так что, повторюсь, это не смешно. Некоторые наши журналисты писали, что мы быстро забываем поражения. Это не так! Мы не забываем поражения. Надо писать, что команда проиграла, но результат — не самое главное. Сегодня, например, для меня самое главное — здоровье футболистов. Пишите прямо! О том, что команда проиграла, о том, что тренер не устраивает. А то вместо поддержки, нас тыкают носом, а мы еще даже в Киев не приехали. Передо мной улыбаются, а за спиной гадости пишут... Так в глаза мне скажите! 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: