Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Трансляции матчей АПЛ возвращаются на НТВ-Плюс

19-02-2013 (23:23) - xxx

 Телекомпания НТВ-Плюс, входящая в Газпром-Медиа Холдинг, приобрела эксклюзивные права на показ матчей Английской Премьер-Лиги в сезонах 2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016.

Тендер по продаже телевизионных прав на очередной цикл был объявлен в середине декабря 2012 года. Учитывая более чем 15-летний опыт Телекомпании НТВ-Плюс по показу матчей ведущих футбольных европейских чемпионатов, а также финансовый аспект сотрудничества, Английская Премьер-Лига приняла решение о заключении соглашения на показ матчей на территории России именно с НТВ-Плюс.

"Мы рады сообщить о том, что Английская Премьер-Лига вновь возвращается на спортивные каналы НТВ-Плюс. Телекомпания НТВ-Плюс приобрела эксклюзивные права на трансляцию трех сезонов этого турнира. Начиная с сезона 2013/2014 мы сможем предложить футбольным болельщикам все лучшие футбольные европейские чемпионаты – Английскую Премьер-Лигу, Бундеслигу, Ла Лигу и итальянскую Серию А. Кроме того, на платформе НТВ-Плюс традиционно будут представлены: Лига чемпионов, Лига Европы и чемпионат России по футболу", – отметил генеральный директор телекомпании НТВ-Плюс Алексей Куколевский.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: