Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Толстых: "Отрицательные стороны в российском футболе не исчерпываются договорными матчами"

19-12-2012 (13:36) - xxx

 Президент РФС Николай Толстых подвел итоги заседания исполкома, объяснил роспуск совета по договорным матчам, а также призвал отстаивать интересы российского футбола.

- У меня нет сомнений, что специалисты, входившие в совет по договорным матчам, стремились действовать на благо российского футбола. Но отрицательные стороны в нашем футболе не исчерпываются договорными матчами, поэтому необходимо понять, как лучше работать в этом направлении. Мы назначим должностное лицо, которое будет анализировать весь негатив российского футбола, и взаимодействовать с правоохранительными органами.

О перспективах создания чемпионата СНГ:

- Глава Премьер-Лиги Сергей Прядкин выступил с докладом о состоянии этой идеи на данный момент. Мы с уважением относимся к ней, но позиция исполкома такова — в первую очередь необходимо соблюдать регламенты ФИФА, УЕФА и РФС. Нужно отстаивать интересы российского футбола.

О возможных изменениях регламента РФС:

- Будет создана рабочая группа, которая не позднее 28 февраля проанализирует все предложения и огласит их на очередном заседании исполкома. Еще одна рабочая группа будет работать над законом о болельщиках. Она приготовит предложения, которые будут внесены на рассмотрение в Госдуму. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: