Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

"Спартак" предлагает МакГиди новый контракт

21-01-2013 (22:27) - xxx

 Действующий контракт вингера Айдена МакГиди со "Спартаком" истекает уже через полтора года, что заставило руководство и тренерский штаб московской команды задуматься о продлении соглашения с футболистом.

Чтобы удержать МакГиди, ставшего одним из ключевых игроков команды, красно-белые готовы пойти на повышение зарплаты и бонусной составляющей нынешнего контракта ирландца.

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе предложил Айдену и его агенту рассмотреть условия нового долгосрочного соглашения с красно-белыми, согласно которому ирландец сможет получать в народной команде до 2,5 млн евро в год без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения.

Несмотря на это, сам МакГиди пока не торопится ставить подпись под новым контрактом, рассчитывая на то, что в ближайшем будущем он все-таки сможет продолжить свою карьеру в одном из топовых европейских чемпионатов. Например, в английской Премьер-Лиге, куда футболист мечтает попасть уже давно.

Интерес к МакГиди проявляют разные европейские клубы, в том числе и из Англии, однако на все предложения о покупке футболиста красно-белые отвечают отказом или выставляют заинтересованным командам практически неосуществимые условия трансфера ирландского полузащитника.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: