Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Соснин рассказал, что перешел в ФК "Кубань" из-за Петреску и жены

27-01-2012 (23:39) - xxx

Новичок футбольного клуба "Кубани" Антон Соснин признался, что на его решение о переходе в краснодарскую команду повлияли доверие со стороны главного тренера Дана Петреску и желание супруги, приводит слова полузащитника официальный сайт "желто-зеленых".

"Кубань" в среду подписала контракт с полузащитником молодежной сборной России по футболу и самарских "Крыльев" Советов" сроком на 3,5 года. Игрок уже прошел медицинское обследование и провел первые тренировки в составе нового клуба.

"(Об интересе со стороны "Кубани") узнал от своего агента еще до нового года. Определяющими в моем решении сменить клуб стали два фактора. Первый - желание видеть меня в "Кубани" исходило от самого Петреску. Доверие тренера - очень важный момент для любого игрока. Приложу все силы, чтобы его оправдать, - рассказал Соснин. - Второй фактор личного плана. Дело в том, что моя жена Олеся - из Кропоткина (город в Краснодарском крае), и для нее вопрос о переезде в Краснодар просто не существовал".

Игрок считает, что "Кубань" это "серьезный шанс в (его) жизни и спортивной карьере".

Соснин с 2006 года был игроком молодежной команды "Зенита", в которой провел четыре сезона. В 2010 году полузащитник на правах аренды перешел в "Крылья Советов", а год спустя заключил с самарским клубом трехлетний контракт. В текущем сезоне Соснин провел за волжан 31 матч, став по этому показателю лидером команды. С 2009 года Соснин защищает цвета молодежной сборной России. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: