Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Слуцкий рад, что после поражения от "Реала" ЦСКА достался "Спартак"

19-03-2012 (23:58) - xxx

Футболистам ЦСКА повезло, что после поражения в Лиге чемпионов от мадридского "Реала" команде предстояло играть именно с московским "Спартаком", считает главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
"На "Спартак" настраивать не надо. "Реал" - это "Реал". Да, мы были огорчены поражением, но в любом случае это была веха в истории клуба. Хорошо, что первым соперником был именно "Спартак". Дополнительно настраивать ребят на матч с таким соперником было не нужно", - сказал Слуцкий на пресс-конференции. Тренер считает, что его команда одержала заслуженную победу.

"Провели хороший, качественный поединок. Счет не отражает происходившее на поле, учитывая то количество голевых моментов, которое имела наша команда. Если бы забили, то концовка была бы менее нервной. Считаю, что абсолютно заслуженно победили и показали качественную игру. С этим и хочу поздравить свою команду и ее болельщиков", - сказал он.

Хорошую физическую готовность своей команды Слуцкий объяснил двумя факторами. "Во-первых, мы уже вкатились в сезон. Во-вторых, запредельный уровень мотивации сыграл положительную роль в плане функциональной готовности", - сказал специалист.

Слуцкий не стал гадать, кто станет первым вратарем, когда вернется в строй Игорь Акинфеев.

"Главное, чтобы как можно быстрее выздоровел Игорь. А дальше мы разберемся", - сказал Слуцкий по поводу того, что Сергей Чепчугов может сохранить место в составе.

Что касается полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, то он, по словам тренера, вряд ли успеет восстановиться к следующей игре чемпионата с "Локомотивом".

"Травма бедра у него оказалась более серьезная, чем мы предполагали. Сейчас он занимается индивидуально. Я пока не могу сказать, сыграет ли он с "Локомотивом", - отметил Слуцкий. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: