Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Шкртел: "Зенит" уверенно завоевывает авторитет на европейской арене"

18-01-2013 (22:20) - xxx

  Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей с "Зенитом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

О том, какой была реакция Шкртела, когда он узнал, что "Зенит" станет следующим соперником его команды по Лиге Европы

— Я был удивлен и рад одновременно, потому что "Зенит" — это одна из тех команд, против которой я хотел бы сыграть, еще до начала жеребьевки.

О том, доволен ли Шкртел тем, что вернется в Санкт-Петербург

— Конечно, ведь я играл в этом прекрасном городе и жил там четыре года. Я действительно наслаждался тем временем, потому что любил "Зенит", болельщиков и город. Приятно будет снова вернуться в Санкт-Петербург и сыграть на "Петровском". Очень жду этого дня.

О сильных и слабых сторонах "Зенита"

— Это команда, в которой собрано большое количество высококлассных игроков. Клуб очень мощно развивается и уверенно завоевывает авторитет на европейской арене. "Зенит" будет жестким оппонентом, но я верю в то, что мы сможем победить их и пройти в следующий раунд. Что касается сильных и слабых сторон, то мы разберем все это перед отчетной игрой.

О скандальном манифесте фанатов "Зенита"

— Эта история очень популярна в английской прессе. Что думаю по этому поводу? Мне кажется, что заявление фанатов не соответствует духу времени. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: