Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Шишканова: "Веллитон давно хочет уйти из "Спартака"

07-11-2012 (19:29) - xxx

Руководство московского "Спартака" собирается продать нападающего Веллитона уже этой зимой.

По информации "Известий", наставник команды Унаи Эмери недоволен самоотдачей футболиста как на тренировках, так и в официальных матчах. В клубе стали подозревать форварда в симуляции различных повреждений, которые непонятным образом появляются у него в преддверии важных матчей чемпионата России и Лиги чемпионов.

— Веллитон давно хочет уйти из "Спартака". У футболиста пропало желание выступать в России. В стане красно-белых он не чувствует себя счастливым, отсюда и не слишком выразительная игра, и отсутствие самоотдачи на тренировках. Веллитон хочет продолжить карьеру в каком-либо европейском клубе, - признала официальный представитель игрока в России Дарья Шишканова.

Руководство клуба рассчитывает продать потерявшего мотивацию Веллитона как можно быстрее, пока не упала его рыночная стоимость. Ближайшее трансферное окно в России открывается 1 января 2013 года, у "Спартака" будет около месяца для того, чтобы организовать переход футболиста в другой клуб.

— Из-за недостатка игровой практики интересующихся Веллитоном клубов не очень много. Но все же у нас есть ряд хороших предложений, некоторые из них довольно конкретные, - продолжила Шишканова.

Бразильского форварда связывает с красно-белыми контракт, рассчитанный до лета 2014 года. В текущем сезоне из 14 матчей команды в чемпионате России Веллитон принял участие в восьми, но только в одном из них провел на поле все 90 минут.

"Спартак" намерен получить за бразильца не менее €8 млн. Ранее интерес к Веллитону проявляли "Вольфсбург", дортмундская "Боруссия", "Локомотив", "Порту", а также ряд клубов чемпионата Бразилии. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: