Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Романцев готов сменить Карпина на тренерском мостике Спартака

24-04-2012 (22:36) - xxx

Один из самых титулованных наставников в истории россиского футбола Олег Романцев, ныне занимающий скромную должность консультанта в московском Спартаке, объявил о готовности в обозримом будущем вернуться к активной тренерской деятельности.

СМИ уже прочат ему пост главного тренера «красно-белых», который сегодня по совместительству занимает генеральный директор Валерий Карпин.

«Желание появилось, — признался Романцев. — Но, к сожалению, осуществить его пока не позволяют старые проблемы со спиной. А в нашем деле здоровье играет не последнюю роль. Поэтому подводить тех, кто рассчитывает на меня, пока не имею права. Существует надежда на то, что к концу этого года медики сдержат слово и постараются привести меня в порядок. Вот тогда и будет повод вновь вернуться к теме, которая так многих интересует».

По словам известного специалиста, которому за тренерскую биографию посчастливилось решать только максимальные задачи, длительный перерыв в работе не сказался на его профессиональных кондициях. Если поступит предметное предложение, все будет зависеть от того, что будет за ним стоять.

«Я по-прежнему живу футболом и в курсе всего, что в нем происходит, хотя и не выхожу на поле со свистком в руках, — сообщил Олег Иванович. — Просто я не привык бросаться пустыми обещаниями и должен буду взвесить все за и против. Причем в такой ситуации условия контракта стали бы волновать меня в последнюю очередь».

Напомним, что Олег Романцев — самый титулованный тренер в истории российского футбола, завоевавший восемь чемпионских титулов с московским Спартаком. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: