Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Рауф Алиев: "Поражение сборной России будет нам на руку"

12-10-2012 (23:43) - xxx

Футболист сборной Азербайджана Рауф Алиев поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча отборочного турнира чемпионата мира между сборными России и Португалии и оценил шансы своей команды в игре с россиянами.

О том, что Берти Фогтс не включил в окончательную заявку Азербайджана четверых игроков – Низами Гаджиева, Эльвина Мамедова, Усима Ндуку и Руслана Амирджанова

- Жаль, конечно, что четверо ребят остались вне окончательного списка. Но это решение тренера, и не мое дело обсуждать это. А так, я уверен, что состав как следует подготовится к предстоящей игре.

О фаворите в матче Россия - Португалия

- В целом, я считаю, что шансы в этой игре равны – 50 на 50. Хотя Россия играет на своем поле и будет иметь некоторое преимущество, не будем забывать, что в соперниках будет довольно сильная Португалия.

О том, какой результат в этой встрече был бы более желанным

- Лично я считаю, что было бы неплохо, если выиграет Португалия. Это может сказаться на россиянах негативно настолько, что к матчу с нами они будут не в лучшем расположении духа. И это нам будет на руку.

О том, что поражение России может разозлить игроков этой команды перед игрой с Азербайджаном

- Конечно, и это может быть. Но, все-таки, поражение – это поражение. После него всегда бывает не по себе. Поэтому считаю, что будет лучше, если Россия проиграет.

О шансах Азербайджана против России

- Знаем, что будет трудно. Но у нас есть уверенность в том, что мы сможем себя показать в Москве с лучшей стороны и добьемся хорошего результата. Все ребята находятся в хорошем расположении духа, и отправляемся в Россию с нацеленностью на удачный итог. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: