Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Пранделли: "Мы хотим развивать команду дальше, поэтому я остаюсь в сборной"

02-07-2012 (02:32) - xxx

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после поражения в финальном матче чемпионата Европы от Испании объявил о решении остаться во главе национальной команды.

"Мое будущее уже определено, я остаюсь в команде. Да, говорил перед финалом, что пока еще не принял решения о продолжении карьеры в сборной. Но это потому, что я порой бываю не в настроении. У меня нет проблем с руководством федерации, у нас хорошие отношения. Мы хотим развивать команду дальше. Это сложная, но захватывающая задача. Поражение в финале Евро тоже сыграло свою роль в принятии решения. После таких матчей просто невозможно уходить в отставку. Я поговорил с игроками. Все они понимают, что мы - сильная команда, и настроены на то, чтобы за два года стать еще лучше", — приводит слова Пранделли Football Italia.

Напомним, Пранделли возглавил сборную Италии в 2010 году, сменив на посту главного тренера Марчелло Липпи. Накануне финального матча чемпионата Европы 54-летний специалист заявил, что может завершить карьеру в сборной и высказал недовольство своей зарплатой и недостаточным вниманием руководства Итальянской федерации футбола к национальной команде. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: