Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Павлюченко: "Надежд руководства "Локо" и наших болельщиков пока не оправдал"

16-01-2013 (22:53) - xxx

 Форвард "Локомотива" Роман Павлюченко проанализировал свою игру в минувшем году.

"Да, 2012-й, без сомнения, самый неудачный год в моей футбольной карьере. Единственный светлый момент - переход в "Локомотив", возвращение на родину. Я так долго ждал этого и так долго пазл не складывался до конца, шли столь трудные переговоры, что, когда все разрешилось, был по-настоящему счастлив.

Вот только надежд руководства "Локо" и наших болельщиков пока не оправдал. Мне, если честно, стыдно за ту игру, которую в своем нынешнем клубе показывал. Есть огромное желание реабилитироваться в новом сезоне, чтобы вернуть себе доброе имя", - сказал игрок.

О причинах неудачной игры

- Нюансов много, но главная причина все-таки в огромном количестве травм. Из-за повреждений и проблем со здоровьем пропустил весь летний подготовительный цикл, потом несколько раз выбывал на две-три игры - в итоге так и не успел набрать форму. Очень хочется, чтобы в новом году болячки наконец меня оставили. Надо отдавать долги команде и болельщикам.

О том, откуда взялись травмы

- Проблемы со спиной у меня существовали всегда - после игр она и раньше частенько побаливала. Но серьезно к этому никогда не относился, что с возрастом, наверное, и дало о себе знать. Теперь слежу за своим здоровьем куда более внимательно: без него в футболе никуда - только на двадцать пятый ряд трибун. Что для действующего игрока равносильно харакири. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: