Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Скончался вице-президент чешского футбольного клуба «Спарта» Лукаш Прибыл. 
Тело Прибыла было найдено на территории стадиона команды «Женерали Арена». Полиция нашла 33-летнего чешского функционера в его кабинете с раной на голове и синяками на шее.  

  Сборная Ирака по футболу потеряла надежду попасть на Олимпийские игры-2012 в Лондоне из-за участия в матче дисквалифицированного игрока, сообщает официальный сайт Азиатской конфедерации футбола (AFC).

Матч между сборными ОАЭ и Ирака состоялся 27 ноября прошлого года в Дубае. Гости одержали победу со счетом 2:0, однако успеха добились с нарушением регламента – в игре принял участие защитник Джасим Файсал, который в предыдущей встрече турнира с футболистами Австралии получил вторую желтую карточку.

В "Манчестер Сити" обеспокоены тем фактом, что защитник Коло Туре может до закрытия российского трансферного окна может перейти в "Анжи".
По данным британских СМИ, махачкалинский клуб проявляет предметный интерес к ивуарийскому футболисту, который сейчас находится в расположении национальной сборной на Кубке Африки. Как сообщает Mirror, перспектива расставания с Коло Туре, который в последнее время вернулся на ведущие роли в обороне "горожан" не устраивает наставника команды Роберто Манчини. 

В число 499 доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина, которые были зарегистрированы сегодня в Центризбиркоме, вошел целый ряд известных российских спортсменов. 

Российский футбольный союз (РФС) установил новые возрастные цензы для судей, обслуживающих матчи чемпионата страны. По новым правилам, судьям на момент окончания сезона в премьер-лиге не должно быть больше 45 лет, в Футбольной национальной лиге (первом дивизионе) - 42, втором - 37. 

Сегодня голкипер ЦСКА проведет первую после тяжелой травмы тренировку с командой

Вчера Игорь Акинфеев прилетел из Москвы в Малагу. В аэропорту вратаря встретили работники армейского клуба, и уже менее чем через час он наблюдал за матчем ЦСКА - "Гуанчжоу" в рамках товарищеского турнира Marbella Cup. На поле Акинфеев, понятное дело, не вышел - за игрой смотрел со скамейки запасных.  

Зинедин Зидан, звезда недавнего прошлого мирового футбола, подал в суд на французского юмориста за публичное оскорбление. Во время одного из своих телевизионных выступлений комик Кристоф Алевек в крайне оскорбительной форме отозвался о деятельности Зидана на рекламном поприще. В результате Зидан требует теперь выплаты 75 тыс. евро в качестве компенсации за моральный ущерб. 

Как стало известно, во вторник поздно вечером "Локомотив" согласовал с "Тоттенхэмом" условия перехода 30-летнего нападающего сборной России Романа Павлюченко.
В среду вечером он должен прибыть в Москву, а в четверг - пройти медобследование в столичном клубе. По его итогам должно быть принято решение о заключении личного контракта с форвардом. Напомним, что в нынешнем сезоне Павлюченко провел в составе "шпор" всего 13 официальных матчей, забив в них 4 гола (премьер-лига - 5, 1; Кубок Англии - 1, 1; Кубок английской лиги - 1; Лига Европы - 6, 2). 

Новичок футбольного клуба "Кубани" Антон Соснин признался, что на его решение о переходе в краснодарскую команду повлияли доверие со стороны главного тренера Дана Петреску и желание супруги, приводит слова полузащитника официальный сайт "желто-зеленых".

"Кубань" в среду подписала контракт с полузащитником молодежной сборной России по футболу и самарских "Крыльев" Советов" сроком на 3,5 года. Игрок уже прошел медицинское обследование и провел первые тренировки в составе нового клуба. 

 Сегодня в Доме футбола состоялась пресс-конференция, посвященная зимнему периоду дозаявок. При этом один из вопросов касался календаря сезона-2012/13.
Согласно проекту соответствующий чемпионат России должен начаться 15 июля, а закончиться в мае. На нынешний год запланировано 19 туров, на будущий - 11, передает корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

 Восемь футболистов из испанской Примеры, пять из которых представляют "Барселоны", трое - мадридский "Реал", включены в Команду года по версии посетителей сайта УЕФА, состав которой объявлен в среду, сообщает официальный сайт УЕФА.

По итогам голосования, в котором принимали участие 380 тысяч пользователей сайта, в окончательный список из 11 человек попали защитники "Барсы" Даниэл Алвес и Жерар Пике, обладатель "Золотого мяча" ФИФА Лионель Месси, полузащитники Андрес Иньеста и Хави Эрнандес. Последний также получит чек на 100 тысяч евро благодаря наибольшему числу голосов, эта сумма будет направлена в международный комитет Красного Креста.

Полузащитник "Реала" Сами Хедира получил травму в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с "Малагой" (1:0), информирует Reuters. Футболисту диагностировано растяжение мышц голеностопа. Сообщается, что на восстановление Хедире потребуется около месяца. Таким образом, он, вероятнее всего, пропустит оба четвертьфинальных кубковых матча, в которых "Королевский клуб", видимо, сыграет с "Барселоной".

Двукратный чемпион мира Роналдо посетил тренировочную базу "ПСЖ", возвращаясь из Цюриха, где вчера прошел гала-концерт ФИФА, на котором чествовали лучшего игрока и тренера минувшего года в мире. На базе французского клуба бразильцу подарили именную майку команды.

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин в преддверии завтрашнего матча 1/8 финала Кубка Италии с "Кьево" посетовал на то, что команда будет вынуждена играть неоптимальным составом. С другой стороны, он отметил, что рассчитывает на победу в турнире.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп опасается, что возвращение Тьерри Анри в "Арсенал" может существенно изменить игру "канониров" в лучшую сторону. Напомним, что француз в первом же своем матче после перехода в стан лондонцев забил "Лидсу" в Кубке Англии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: