Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

  В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборные Франции и Англии сыграли вничью.

 Стала известна дата проведения матча за Суперкубок Италии. Встреча пройдет 11 августа в Пекине на стадионе "Птичье гнездо". В этом поединке встретятся "Ювентус" и "Наполи".

Напомним, ранее Пекин уже принимал итальянский Суперкубок в 2009 и 2011 годах.

И.о. главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео и клуб договорились о заключении полноценного контракта, утверждает The Daily Mail.

Стороны уже обговорили все ключевые детали, им остается лишь прийти к компромиссу по второстепенным вопросам и поставить подписи под документами. Ожидается, что это будет сделано в течение 48 часов. По данным британского таблоида, соглашение будет рассчитано более чем на один сезон, на чем и настаивал итальянский специалист, приведший "синих" к победе в Кубке Англии и Лиге Чемпионов. 

"Я ожидал подобного результата. Мы хорошо подготовились к матчу, и Ирландия была для нас прочитанной книгой. Мы считали, что мы сильнее. Мы провели с ирландцами спарринг в августе 2011 года, когда показали не очень удачную игру, однако в этом матче доказали свой класс. На этот раз наша команда сыграла в атаке намного лучше.

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Ирландии уступила Хорватии. 

"Очень рад победе. Челюсть вот чуть-чуть еще болит. Безобразие. Судья этого не видел. Но он многого сегодня не видел. Он замечал, что не надо, а что нужно - пропускал. Ну и хватит о судействе. Выиграли, победу заслужили, играли качественно, быстро. Обыграли команду приличного уровня. 

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Испании сыграла вничью с Италией. 

 В матче первого тура группового этапа Евро-2012 сборной Германии одержала победу над Португалией с минимальным счетом.

 "Я прошел долгий путь, чтобы это случилось. Спасибо большое тренеру, что поверил в меня и выпустил в основе. Убежден, что и Клозе скажет на турнире свое веское слово", - приводит корреспондент "СЭ" Дмитрий Симонов слова нападающего сборной Германии Марио Гомеса, гол которого принес победу бундестим над Португалией.

По данным английского издания The Guardian, форвард сборной России Александр Кержаков в матче против Чехии установил своеобразный антирекорд чемпионата Европы, который сложно будет "перекрыть" в обозримом будущем.
 

Бывший чешский защитник "Зенита" Павел Мареш прокомментировал корреспонденту "СЭ" Сергею Яременко итог матча Россия – Чехия (4:1).

- Русская команда играла на победу и очень легко выиграла этот матч, - сказал Мареш. - Чешская защита не сделала ничего, чтобы не дать забить русским. Мы очень плохо сыграли в обороне сегодня. Русские уверенно шли к победе и добились ее. Счет 4-1 говорит сам за себя - сборная России играла очень хорошо. 

"Мы не будем брать Грозава. Если бы мы его взяли, то Грозав мог бы оказаться на обочине, так как у нас на его позиции играют молодые и очень хорошие футболисты Виллиан, Илсиньо, Дуглас Коста, Тейшейра. Грозав не готов вытеснить их из состава.

Ему 21 год, он только начал вызываться в сборную, так что нужно продолжать в том же духе и стать на ноги. Переход Грозава в "Шахтер" мог бы привести к тому, что он бы выпал из этой колеи", - цитирует наставника "Шахтера" Мирчу Луческу Realitatea. 

"Альба может играть на очень высоком уровне. "Валенсия" - отличная команда, но он заслуживает большего. Я разговаривал с ним, но не хочу давить на него. Решение, конечно, Альба примет самостоятельно", - рассказал защитник "Барселоны" Херард Пике. 

Римский "Лацио" заинтересован в услугах капитана сборной России Андрея Аршавина. Итальянский клуб готов побороться за право подписания 31-летнего футболиста с "Зенитом", в котором Аршавин выступал в течение последних месяцев на правах аренды.

До этого основным вариантом усиления средней линии для "Лацио" был японец Кейсуке Хонда из ЦСКА, однако высокая трансферная стоимость этого исполнителя заставила римлян обратиться к кандидатуре Аршавина, чей контракт с "Арсеналом" истекает уже через год. 

Голландский хавбек "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт отметил, что не отказался бы от возможности поиграть в Серии А. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: