Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Представители "Зенита" в воскресенье наблюдали за игрой защитника "Сан-Паулу" Родолфо, утверждают бразильские СМИ.

Однако вице-президент клуба Жоао Пауло де Хесус Лопес заявил, что не получал никаких предложений по игроку.

- Конечно, мы не можем гарантировать, что все игроки останутся с нами, поскольку всегда может появиться какой-то клуб и в последнюю минуту ​​сделать отличное предложение. Но пока нет никаких предпосылок к тому, что это произойдет. Мы продали Лукаса, поэтому у нас нет необходимости продавать остальных. 

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в среду принял решение приостановить исполнение спортивной санкции (дисквалификации) Апти Ахъядову ("Терек") и Алану Дзагоеву (ЦСКА). Им был назначен испытательный срок - три месяца.

Также КДК РФС за грубую игру дисквалифицировал на 3 матча чемпионата России по футболу Аслана Дудиева ("Алания") и Айдена МакГиди ("Спартак").  

После тяжелой травмы Сослана Гатагова в матче с "Зенитом" руководство "Спартака" приняло решение начать поиски защитника, способного сыграть как на левом, так и на правом флангах.

Сразу два штатных крайних защитника Сергей Паршивлюк и Сослан Гатагов выбыли до конца сезона из-за разрыва крестообразных связок. В лазарете находятся и братья Комбаровы, хотя их повреждения не так серьезны. 

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия отправился в Швейцарию на лечение серьезных болей в спине.

Ожидается, что лидер атак армейцев будет освобожден от каких-либо физических нагрузок в течение трех месяцев.

За Думбия следит "Челси", но его проблемы со здоровьем могут заметно снизить его шансы на переезд в Англию в этом сезоне. 

"Зенит" предложил 25 миллионов евро за полузащитника "Бенфики" Акселя Витселя.

На футболиста также претендуют "Реал" и "Анжи".

 Нападающий "Фламенго" Диего Маурисио пропустил сегодняшнюю тренировку.

Бразильская пресса уверена, что игрок покинет клуб и отправится в "Аланию". Сумма трансфера может составить 3,5 млн евро.

После матча 4-го тура чемпионата России полузащитник "Зенита" Сергей Семак прошел углубленное медицинское обследование по результатам полученной в ходе встречи травмы.

Медики установили, что у футболиста повреждена задняя поверхность бедра. Предполагаемые сроки восстановления составят от 3 до 4 недель.

Кроме того, Александр Кержаков, получивший повреждение в матче с ЦСКА 4 августа, с 14 августа продолжит работу на базе в Удельном парке по индивидуальному тренировочному плану. 

"Реал" не сомневается в успешном завершении сделки по трансферу полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича.

Как информирует AS, два клуба уже согласовали условия трансфера и переход хорвата будет осуществлен сразу после того, как "шпоры" найдут ему замену.

Сумма трансфера Модрича в "Реал" должна составить 32 млн евро. Кроме того, лондонцы могут получить еще некоторую сумму в качестве бонусов в случае успешной игры хавбека в Мадриде. 

В матче за Суперкубок Германии "Бавария" обыграла дортмундскую "Боруссию".

12 августа. Мюнхен, стадион "Альянс Арена"

"Бавария" - "Боруссия" Д - 2:1 (2:0)
Голы: Манджукич 6', Мюллер 11' - Левандовски 75'

"Бавария": Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Роббен (Шакири 85'), Густаво, Эмре Кан (Бадштубер 70'), Кроос, Рибери (Тимощук 80'), Манджукич, Мюллер

"Боруссия": Вайденфеллер, Шмельцер, Суботич, Хуммельс, Пищчек, Гросскройц (Перишич 64'), Ляйтнер (Гетце 64'), Гюндоган, Блащчиковски (Шибер 71'), Ройс, Левандовски

Предупреждения: Густаво 28', Кан 38', Шмельцер 42', Манджукич 68', Роббен 82'

Судья: Михаэль Вайнер (Германия) (Гюйсен) 

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло внес изменения в список игроков, которые завтра начнут подготовку к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром. В команду вызван защитник "Анжи" Арсений Логашов. Вместе с тем нынешний сбор пропустят спартаковец Дмитрий Комбаров и нападающий "Зенита" Александр Кержаков, сообщает официальный сайт РФС. Таким образом, в распоряжении Фабио Капелло будут находиться 23 игрока.

Встреча состоится 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив". Начало – в 19.00.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (все - "Локомотив" Москва), Арсений Логашов ("Анжи").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - "Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"). 

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов вчера был замечен в Португалии, куда отправился для ведения переговоров с "Порту" по поводу трансфера Халка.

Вчера утром Митрофанов встретился с агентом футболиста, а вечером португальские журналисты заметили его в ресторане в компании с руководителями "Порту".

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти накануне подтвердил, что его клубу нужен Халк, но трансфер зависит от запрашиваемой суммы.

Руководство "Порту" недавно заявляло, что будущее лидера команды находится под вопросом. 

Полузащитник Айден МакГиди подталкивает "Спартак" к тому, чтобы его отпустили в "Сандерленд", сообщает The National.

Ирландец уже не раз говорил, что хочет играть в чемпионате Англии.

Наставник "Сандерленда" Мартин О`Нил, который работал вместе с МакГиди в "Селтике", хочет воссоединить пару МакГиди-Флетчер. 

Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам матчей 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

На заседании были вынесены следующие решения:

ЦСКА - "Зенит"

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА и ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей каждый клуб.

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ПФК ЦСКА на 20 тысяч рублей и ФК "Зенит" на 30 тысяч рублей.

"Динамо" - "Спартак"

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Динамо" на 10 тысяч рублей и ФК "Спартак" на 30 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Спартак" У. Эмери на 20 тысяч рублей.

- За бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

"Краснодар" - "Локомотив"

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Краснодар" С. Муслина на 10 тысяч рублей и главного тренера ФК "Локомотив" С. Билича на 20 тысяч рублей.

"Алания" - "Терек"

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Терек" на 10 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение команды (2 красные карточки) оштрафовать ФК "Терек" на 100 тысяч рублей.

Приостановить исполнение спортивной санкции (дисквалификации) М. Оздоеву ("Локомотив") и И. Максимову ("Волга"). Назначить им испытательный срок - три месяца.

Также КДК РФС за грубую игру дисквалифицировал на 3 матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу А. Тлисова ("Кубань"), О. Иванова ("Терек") и С. Боккетти ("Рубин"). 

 Всего десять дней назад московское "Динамо" отправило в аренду нападающего Андрея Воронина в "Фортуну". Теперь россияне хотят его вернуть, сообщает "Террикон".

31-го июля немецкий клуб подписал годичный контракт с Ворониным, заплатив москвичам за аренду полмиллиона евро. Однако после того, как "Динамо" покинул наставник Сергей Силкин, его преемник Дмитрий Хохлов настаивает на возвращении Воронина и прямо сейчас!

Согласно регламенту немецкой футбольной лиги (DFL), клуб, который владеет правами на игрока, в данном случае, "Динамо", может отказаться от аренды футболиста, если тот не был заигран в официальных матчах за новый клуб. Однако в этом случае должен выплатить компенсацию. Для "Фортуны" это удачный шанс подзаработать.

- Если "Динамо" предложит нам десять миллионов евро, мы рассмотрим предложение, - заявил главный финансовый директор немецкого клуба Пол Ягер.

В среду определились возможные соперники "Спартака" по раунду плей-офф отборочного этапа Лиги Чемпионов. Москвичи оказались в числе сеяных команд и могут сыграть с "Лиллем", "Малагой", "Фенербахче", "Удинезе" или менхенгладбахской "Боруссией".

Кроме того, в числе сеяных находятся киевское "Динамо", "Брага", "Панатинаикос" и "Копенгаген".

Жеребьевка состоится в пятницу днем. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: