Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Опубликованы зарплатные ведомости клубов Серии А. Больше всего в сумме получают футболисты "Милана" - 120 млн евро (до ухода Тиаго Силвы, Ибрагимовича и еще ряда игроков "россонери" тратили на оклады на 60 млн евро больше). 

Футбольный клуб "Ростов" и нападающий Роман Адамов расстались по взаимному согласию. В чемпионатах России форвард провел за донскую команду 134 матча и забил 30 мячей.

Напомним, что в начале сентября Адамов был близок к переходу в "Уфу". Однако в итоге этот трансфер сорвался из-за того, что стороны не договорились об условиях трансфера. 

"Реал" удовлетворит требования своей капризной звезды Криштиану Роналду.

Президент "Реала" Флорентино Перес хотел бы нормализовать обстановку в команде и хотел бы связать португальца со "сливочными" долгосрочным соглашением.

После неожиданного заявления Криштиану о том, что он не был счастлив в "Реале", клуб решил исправить ситуацию. Мадридцы в самое ближайшее время готовятся предложить Роналду заметное увеличение заработной платы. 

 Генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов прокомментировал последние трансферы команды. 

Директор "Анжи" Роберто Карлос прибыл в Испанию. В интервью местным СМИ бразилец сразу поспешил заявить, что его визит не связан с ситуацией вокруг лидера "Реала" Криштиану Роналду.

"Многие люди спрашивают меня, интересуется ли "Анжи" Криштиану Роналду. Однако я приехал сюда не для того, чтобы подписать Криштиану. Он всем доволен в Мадриде. Если он не хочет праздновать голы, это сделают за него болельщики. Ему не следует беспокоиться, людям он очень нравится. Все проблемы могут быть разрешены. Что касается нашей команды, то мы думаем над тем, чтобы приобрести на следующий сезон нескольких классных игроков", - сказал Роберто Карлос. 

Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы вратаря Самира Хандановича, уверен, что "Интер" не прогадал с покупкой словенца.

"С приходом Хандановича "Интер" может забыть о вратарской проблеме на десять лет. Самир входит в число двух-трех ведущих голкиперов мира. В его лице "нерадзурри" надолго заполучили вратаря топ-класса", - сказал агент. 

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску заявил, что трудности его не пугают.

О том, кем команда интересовалась этим летом

– Какая теперь разница? В это окно клуб больше не мог покупать игроков, только арендовать. Когда шел в "Динамо", осознавал риск. Согласитесь, не каждый тренер решится перейти в команду, набравшую ноль очков после пяти туров. Но я люблю сложности: все команды, куда звали, находились на дне, а мне удавалось поднять их наверх.

О том, что "Зенит" приобрел Халка и Витселя за 100 млн евро

– Хорошо бы иметь десять процентов этих денег! Привел бы нескольких игроков.

Кого? А у вас есть десять миллионов? Нет? Тогда не скажу. Купил бы четверых-пятерых футболистов на такую сумму. Да при желании я бы на эти деньги мог собрать две новые команды! 

Форвард сборной Испании Давид Вилья отметил свое возвращение в команду забитым мячом в товарищеской игре против Саудовской Аравии (5:0).

"Очевидно, что это особенный для меня день, ведь я вернулся в сборную после долгого отсутствия. Я рад вновь быть рядом с партнерами по команде, так как мне не хватало матчей и тренировок вместе с ними. Сейчас нет нужды оглядываться назад. Я могу смотреть вперед и вновь наслаждаться игрой. Я собираюсь постепенно набирать форму и улучшать физическое состояние. А то, получу ли я место в основном составе, полностью зависит от тренера", - сказал Вилья. 

 Новости об интересе зарубежных клубов к игрокам "Порту" не стихают, сообщает португальская пресса.

"Тоттенхэм" и "Зенит" пытались приобрести полузащитника чемпиона Португалии Жоао Моутиньо. Ожидается, что обе команды поспорят за право получить игрока этой зимой.

"Мордовия" взяла в аренду у "Динамо" защитника Игоря Шитова.

25-летний белорусский футболист внесен РФПЛ в заявку саранского клуба под 14-м номером.

Дебютант премьер-лиги выходил на руководство "Динамо" с предложением арендовать и другого белоруса, полузащитника Павла Нехайчика. Однако бело-голубые ответили на это отказом.

Напомним, что "Динамо" усилилось Янтшером. 

Как и ожидалось, "Локомотив" достиг договоренности с "Ювентусом" об аренде с правом выкупа защитника сборной Швейцарии Рето Циглера. Ближайший сезон 26-летний футболист проведет в московском клубе.

Напомним, что ранее "Локомотив" отпустил в "Зенит" Рената Янбаева. 

Бразильский нападающий АПОЭЛа Аилтон Алмейда перешел в "Терек".

Контракт с футболистом подписан на 3 года. В "Тереке" Аилтон будет выступать под игровым номером "9".

Бразилец прибыл на базу клуба и сегодня проведет свою первую тренировку в "Тереке". 

Наставник сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от стартового матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией.

О том, что сборная пропустила два последних чемпионата мира

- Я привык жить настоящим и смотреть в будущее, а не оглядываться в прошлое. Наша основная цель - попасть на чемпионат мира в Бразилию. Ради этого работаем и приложим все усилия, чтобы решить задачу. 

"Зенит" сегодня снова заявил своего нападающего Данко Лазовича (№8).

Напомним, что на футболиста претендовали "Динамо" и "Ростов". 

Нападающий "Зенита" Александр Бухаров до закрытия трансферного окна может стать игроком ЦСКА.

В ближайшее время клубы могут заключить арендный договор до конца сезона. При этом если сделка вступит в силу, нападающий не сможет выходить на поле в матче с питерцами. При этом в сфере интересов ЦСКА по-прежнему находится ряд игроков линии атаки, выступающих в пятерке ведущих европейских чемпионатов.

Слухи о переходе Максима Канунникова в "Кубань" были опровергнуты. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: