Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

В связи с имеющимися незначительными травмами на сбор перед товарищеской игрой со сборной США в Краснодаре не смогут прибыть три футболиста национальной сборной России - Виктор Файзулин, Динияр Билялетдинов и Александр Самедов.

Зенитовец не сыграет из-за небольших проблем с коленным суставом, возникших еще до игры с нижегородской "Волгой". У спартаковца - повреждение мышц паховой области, а железнодорожник получил в игре с "Анжи" травму голеностопного сустава.

Таким образом, из Москвы в Краснодар отправляются 23 игрока. 

 Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после игры с "Тоттенхэмом" заявил, что ему известно о том, что боснийского форварда Эдина Джеко не все устраивает в рядах "горожан".

"Конечно, Джеко недоволен своим положением в команде. Не существует игрока, который был бы доволен и при этом сидел на скамейке запасных", - отметил Манчини.

Напомним, что победу "Сити" над "шпорами" принес именно Джеко, вышедший на замену.

Хавбек "Ювентуса" Поль Погба принес извинения за свои дисциплинарные нарушения, которые привели к тому, что он не был включен в состав на игру с "Пескарой".

"Я был не прав, и мне очень жаль, что так получилось. Я приношу свои извинения, так как понимаю, что поступил неуважительно по отношению к тренеру и партнерам по команде", - сказал француз.

Напомним, Погба был наказан за то, что опоздал сразу на две тренировки команды. 

Хавбек "Локомотива" Александр Самедов, получивший повреждение в первом тайме матча с "Анжи", сразу после игры прошел медицинское обследование. По его результатам у Самедова было выявлено растяжение связок голеностопного сустава. С завтрашнего дня футболист начнет процесс реабилитации. Ориентировочно восстановление Александра займет около недели. 

Нападающий "Волги" Алексей Сапогов поделился своими ожиданиями от матча с "Зенитом".

О том, не ждет ли Сапогов судейских ошибок в пользу "Зенита"

— Если честно, меня только это в предстоящей игре и беспокоит. Потому что я уверен: своими силами "Зенит" нас не обыграет.

Потому что мы тоже умеем играть в футбол, и я уверен в своей команде, вижу, как все работают. И у нас нет пиетета ни к одной команде. Мы играли и с "Анжи", и с ЦСКА — а эти команды находятся выше "Зенита" и на данный момент более сыграны, чем питерцы. Потому что в связи с новыми покупками "Зенита" у них игра не то чтобы разладилась, но им тоже нужно определенное время, чтобы притереться. 

Главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев заявил, что он не беспокоится по поводу слухов об уходе нападающего команды Алексея Сапогова.

— Беспокойства здесь быть не должно. Если футболист забивает и прогрессирует, вполне нормально, если им интересуются более сильные клубы. Важно ведь, как и когда человек уходит. Что же касается самого Сапогова, то с ним была проведена большая работа — как при отборе, так и уже в процессе подготовки. Приятно, что мы смогли дать этого нападающего российскому чемпионату. 

Нападающий Ласина Траоре признался, что мечтает когда-нибудь перебраться в Англию.

Ивуариец показал себя с лучшей стороны в матче с "Ливерпулем", отметившись решающим голом.
 

Актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров считает, что "Барселона" на московский матч Лиги чемпионов приедет основным составом.

– Да, теперь будем смотреть на Месси не по ТВ, а вживую. И будем выносить замерзшего Лео, как тушку-гриль. 

Форвард "Барселоны" Лионель Месси не стал делать трагедии из поражения от "Селтика" (1:2) в матче 4-го тура ЛЧ. По мнению аргентинца, его команде не повезло.

"Мы все делали хорошо и играли лучше, чем две недели назад. Однако мяч просто не шел в ворота. То же самое было и на "Камп Ноу". "Селтик" играл пассивно и ждал возможности провести быструю контратаку. Шотландцы уверенно чувствуют себя при стандартах, именно поэтому они и забили нам два гола", - сказал Месси. 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту "СЭ" Дмитрию Симонову рассказал о ходе строительства стадиона команды.

- Мы уже, наверное, всем надоели своими обещаниями… Но действительно возникали огромные сложности. К счастью, большая их часть уже решена. На площадке реально находятся строители. Генподрядчик приступил к подготовке строительства. Оно, можно сказать, уже идет, хоть и не в полном объеме. Масштабная стройка начнется в этом году. 

Нападающий "Ливерпуля" Уссама Ассаиди поделился своими ожиданиями от матча с "Анжи".

"Мне было приятно, что за меня тогда проголосовали (Ассаиди был признан лучшим игроком первого матча), и я думаю, что это придаст мне уверенности". 

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал итоги матча с "Валенсией".

- Если бы мы начали первый тайм так, как играли потом во втором, то, возможно, набрали бы сегодня какие-то очки. Из-за двух грубых ошибок пропустили два мяча в самом начале. В итоге "Валенсия" оказалась лучше нас. Это более сильная команда, которая быстро двигается, а у нас было слишком много брака в игре. Хотя мы создали пару моментов еще до того как действительно включились в игру. При счете 2:3 мы наступали "Валенсии" на пятки, но ее четвертый гол остановил нас.

У нас молодая команда, которая должна учиться работать на поле сообща. Мы всегда стараемся играть на максимуме своих возможностей. В теории у нас еще есть шансы на выход из группы, но мы понимаем, что это будет очень трудно. Первым делом надо добраться до дома, проанализировать прошедший матч и выяснить, что пошло не так. 

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев в преддверии завтрашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с бакинским "Нефтчи" предостерег против недостаточно серьезного отношения к сопернику. 

Руководство московского "Спартака" собирается продать нападающего Веллитона уже этой зимой.

По информации "Известий", наставник команды Унаи Эмери недоволен самоотдачей футболиста как на тренировках, так и в официальных матчах. В клубе стали подозревать форварда в симуляции различных повреждений, которые непонятным образом появляются у него в преддверии важных матчей чемпионата России и Лиги чемпионов.  

 "Рубин" в завтрашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы с "Нефтчи" сыграет без защитника Сальваторе Боккетти и хавбека Александра Рязанцева. Оба футболиста восстанавливаются от травм и в Баку не прилетели. В то же время в столицу Азербайджана прибыли Гекдениз Карадениз, пропустивший встречу минувшего тура чемпионата России с "Мордовией", и Роман Еременко, без которого казанская команда провела три последних поединка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: