Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Молодежная сборная России провела последнюю тренировку перед игрой с Португалией

01-06-2012 (16:41) - xxx

Вчера поздно вечером молодежная сборная России провела заключительную тренировку перед игрой отборочного турнира Евро-2013 против Португалии, передает спецкор "СЭ" Дмитрий Симонов. Часовое занятие проходило на стадионе в городке Барселуш, где выступает клуб высшего португальского дивизиона "Жил Висенте".

По ходу занятия у россиян обошлось без потерь: все 23 человека тренировались в общей группе, травм никто не получил. Завершилось все двусторонним матчем на две трети поля, в котором "команда обороны" (в ее составе вышли те потенциальные игроки основного состава, которые будут отвечать за защиту) взяла верх над "командой нападения" со счетом 2:1.

Судя по всему, Николай Писарев сделает ставку в центре защиты на пару Бурлак — Чичерин, которую наигрывал в отборочной кампании, а новичок молодежки, напарник Бурлака по "Локомотиву", Максим Беляев останется в запасе. Впереди, скорее всего, сыграет трио Смолов — Канунников — Яковлев. А вот с составом средней линии ясности нет, и не исключен вариант, при котором в основе не выйдет Оздоев, едва не попавший в заявку на взрослый Евро-2012. Отметим, что и Оздоев, и Щенников занимались по полной программе, хотя тренировку в среду они пропускали.

Игра с Португалией начнется в полночь по московскому времени. Чтобы сымитировать эти условия, в четверг тренировка проходила в такое же время. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: