Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Манчестер Сити» оценил Карлоса Тевеса

Аргентийский форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес буквально на днях заявил о желании оставить английский футбольный клуб этим летом. «Манчестер Сити», как сообщает «The Daily Mail», не противится решению Тевеса и уже назвал цену, которую надеется получить за нападающего – она равна 50 миллионам фунтов стерлингов (что составляет примерно 55 миллионов 600 тысяч евро).

По заявлению официального представителя клуба «Манчестер Сити», столь высокая цена за нападающего обусловлена тем, что до завершения срока действия контракта, заключенного между английским клубом и Тевесом, еще три года, и «Манчестер Сити» не намерен терпеть убытки из-за преждевременного расторжения договора. В «Манчестер Сити» Тевес зарабатывает в неделю 200 тысяч фунтов (это 222,5 тысячи евро).
Карлос Тевес стал играть за «Манчестер Сити» в 2009 году. Ранее он был футболистом клубов «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм», «Коринтианс» (Бразилия), «Боку Хуниорс» (Аргентина).
У 27-летнего футболиста есть жена и две дочери (семья живет в Буэнос-Айресе), и уход из «Манчестер Сити» связан со стремлением Тевеса быть ближе к своим родным. Кстати, Карлос Тевес ничего не сказал о том, намерен ли он играть именно в Аргентине. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: