Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Маляров забил три мяча за "Волгу" в товарищеском матче против студенческой команды

11-05-2012 (22:48) - xxx

В преддверии заключительного матча регулярного чемпионата с пермским "Амкаром" футболисты "Волги" провели товарищескую встречу с серебряным призером первенства страны среди студентов - ФК "Волга-Олимпиец", одержав уверенную победу.

10 мая. Нижний Новгород. Стадион "Полет".
"Волга" - "Волга-Олимпиец" - 5:0 (1:0)
Голы: Р. Аджинджал 6', Маляров 56', 79' (с пенальти), 89', Рыжков 70'

"Волга": М. Кержаков (Абаев 31', Астахов, 62'), Чичерин (Паштов 46'), Бендзь (Григалава 46'), Шуленин (Пашин 46'), Елич (Мамонов 46'), Гетигежев (Буданов 46'), Р. Аджинджал (Померко 46'), Харитонов (Рыжков 46'), Ил. Максимов (Маляров 46'), Каряка (Ив. Максимов 46'), Бибилов (Карасев 46').

Если в первом тайме состав хозяев был близок к основному, то во втором он был "разбавлен" футболистами молодежной команды. Тем не менее, именно после перерыва бело-синие довели дело до разгрома.

Уже на 6 минуте Каряка сделал передачу вдоль ворот на Аджинджала, и Руслан с линии штрафной неотразимо пробил в ближнюю "девятку". Мог после паса Каряки отличиться и Бибилов, однако удар Шоты приняла на себя стойка ворот гостей.

Во второй половине встречи хет-трик оформил Никита Маляров, забивший два мяча с игры и еще один с пенальти, который он сам же и заработал. Ну а самый красивый гол в этот вечер на счету Владислава Рыжкова. Прострельную передачу Ивана Максимова Влад замкнул идеальным по красоте и точности ударом через себя. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: