Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Лукаку хочет провести следующий сезон в аренде

08-05-2012 (01:17) - xxx

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку подтвердил свое намерение провести следующий сезон в аренде. Впрочем, игрок не жалеет о своем переходе на "Стэмфорд Бридж" прошлым летом.

Лукаку, который в текущем месяце отметит свое 19-летие, не провел ни одного матча с тех пор, как команду возглавил Роберто Ди Маттео. Бельгиец надеется на практику в другом клубе.

"Я должен играть чаще. Я совсем не так представлял себя в "Челси". И Андре Виллаш-Боаш, и Роберто Ди Маттео доверяют опытным игрокам. Я не всегда соглашался с их решениями, но как игрок должен слушаться тренера. Я не жалею, что перешел в "Челси". Я многому научился".

"Давайте дождемся назначения постоянного тренера "Челси". Если все так и останется, я уйду в аренду. Самое важное для моей карьеры прямо сейчас - это играть. Так что получать практику мне придется в каком-то другом месте".

"Я настроен набраться опыта, чтобы затем вернуться в "Челси". Только играя, я смогу претендовать на место в сборной Бельгии. Иногда лучше сделать один шаг назад, чтобы затем сделать два вперед", - сообщил Лукаку в интервью De Standaard. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: