Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Лилль – ЦСКА: неожиданная развязка

В матче, состоявшемся 14 сентября, армейцам в выездном матче удалось совершить маленькое (хотя… не такое уж и «маленькое») чудо – проигрывая матч по большинству показателей, а также уступая в счете двумя мячами, они умудрились отобрать у Лилля победу и увезти в Москву одно очко.


Несмотря на преимущество хозяев, счёт не удавалось открыть почти на протяжении всего первого тайма. В этом во многом была заслуга вратаря ЦСКА Габулова, который, невзирая на незначительную в последнее время игровую практику, стоял очень надежно. Однако на 45 минуте этому пришел конец – против удара Соу у голкипера шансов не было, а после перерыва на 57 минуте преимущество хозяев увеличил Педретти. Все говорило о том, что ЦСКА из Франции уедет «на щите».

Однако не тут-то было!!! В ЦСКА, несмотря на полностью отданную игру, нашелся-таки свой герой. Им стал Сейду Думбия. Сначала на 72 минуте форвард, обыграв и защитника, и вратаря, сделал разрыв в счете минимальным, а спустя 18 минут великолепным ударом в девятку оформил дубль. ЦСКА, хоть и не по игре, ничью всё же «вырвал»… 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: