Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Куда катится «Интер»?

15-09-2011 (07:04) - xxx

В первом тайме (и во втором тоже) игра была относительно ровной и неспешной. Серьезным преимуществом не обладали ни турки, ни итальянцы. Под конец первых 45 минут матча хозяева старались уйти на перерыв с минимальным, но преимуществом (удар Камбьяссо и пас Снейдера на Паццини), но все усилия миланцев на счете никак не отобразились.

После перерыва игра стала очень нервной. Грубо фолили игроки обеих команд. Игра «Интера» в атаке разладилась совсем, футболистам не хватало сплоченности, а их действиям – креативности. «Трабзонспор» против такого хода событий был, конечно же, не против.

Неожиданность принесла 72 минута матча, на которой после затяжной атаки гостей силами Челюстки счёт был открыт. В Милане стала назревать сенсация, которая суждено было произойти – невразумительные действия миланцев ситуацию не изменили.

Какие выводы позволяет сделать эта игра? «Трабзонспор» доволен выездной победой и повышением их шансов на второе или первое место в группе. Тревогу вызывает состояние «Интера» – оно ужасное, и тренеру необходимо что-то кардинально менять. Ну, или руководству клуба кардинально менять тренера… 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: