Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Кирилл Комбаров: "Хурадо может стать вторым Алексом"

13-09-2012 (16:57) - xxx

Полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров рассказал о соперниках в Лиге чемпионов и новичках команды.

О своих и чужих травмах

- Травмы у меня все время разные. Поэтому о причинах говорить трудно. Не знаю, может быть, дело в постоянном переходе с искусственного поля на натуральное. А может, еще в чем-то. Когда вернутся в строй Веллитон и Пареха? Аргентинец, наверное, будет готов к "Барселоне", а бразильцу восстанавливаться еще недели две-три.

О новичках

- Из всех новичков самый общительный ― Ким Чельстрем. Он сразу же стал со всеми в команде разговаривать, причем, пытается даже использовать русские слова. Инсаурральде ― большой защитник. В буквальном смысле слова. И жесткий. Это бросается в глаза даже на тренировках. Хурадо со временем, мне кажется, может стать вторым Алексом. Ну а Ромуло ― это опорный полузащитник, который умеет и атаковать, и защищаться.

О соперниках в Лиге чемпионов

- Я смотрел жеребьевку в прямом эфире, и когда выпала "Барселона", сразу позвонил брату поделиться радостью. Сыграть против лучшего клуба мира на двух переполненных стадионах ― разве это не счастье?! "Бенфика", несмотря на потерю двух ведущих игроков, слабее не стала. Что касается "Селтика", прекрасно помню матчи в составе "Динамо" против этой команды несколько лет назад. В Глазго моему брату пришлось нелегко ― против него на фланге играл МакГиди. А так отмечу характер шотландцев. Они бьются за каждый мяч. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: