Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Карвалью близок к переходу в "Рубин"

23-01-2013 (22:30) - xxx

 Руководство "Рубина" может усилить оборонительную линию своей команды известным португальским защитником Рикарду Карвалью, выступающим за "Реал".

Представители казанского клуба уже вступили в переговоры с футболистом и на сегодняшний день остановились на обсуждении условий личного контракта игрока. Карвалью готов перебраться в Россию, если его годовой оклад в "Рубине" составит не менее 3,5 млн евро без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения.

Руководство казанского клуба в состоянии удовлетворить высокие финансовые запросы Карвалью, так как намерено подписать футболиста совершенно бесплатно — на правах свободного агента, но всё же постарается договориться с игроком на меньшую сумму оклада. Летом текущего года у опытного португальского защитника истекает срок действия контракта с мадридским "Реалом", в результате чего футболист уже сейчас вправе свободно вести переговоры с другими клубами, а по истечении срока соглашения абсолютно бесплатно сможет перейти в любую команду.

Однако появление Рикарду Карвалью в "Рубине" возможно уже в период текущего трансферного окна. Португалец может расторгнуть контракт с "Реалом" по обоюдному согласию и уже этой зимой пополнить ряды команды Курбана Бердыева.

Источник, близкий к руководству "Рубина", отметил, что сделка может быть оформлена уже в ближайшее время, если стороны найдут компромиссное решение по поводу будущей зарплаты Карвалью.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: