Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Карпин: "Думаю, что трансфер Денисова невозможен"

19-01-2013 (22:22) - xxx

 Наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал последние слухи, связанные с его командой.

О том, как Карпин относится к слухам

– Новостей много, и понимаю вас, журналистов, – надо о чем-то писать. Стал относиться к слухам и новостям попроще – уже не завожусь. Но когда есть вопиющие случаи – как, к примеру, история с нашим "интересом" к голландскому тренеру Де Буру – мы реагируем. Даем в прессу письма "агентов", которые от нашего имени ведут переговоры с тренерами и футболистами.

О том, может ли Карпин хоть немного намекнуть на то, ведутся ли переговоры по Денисову (всем известно, что Карпин не подтверждает трансфер до тех пор, пока не подписаны все до единого документы)

– То есть получается, если говорю, что переговоров нет, то они ведутся? Хорошо, могу сказать, что переговоры ведутся, – Карпин смеется, – и весьма активно. Но, к сожалению, ничего не будет.

О том, возможен ли трансфер Денисова с учетом напряженных отношений между болельщиками команд

– Думаю, что трансфер Денисова невозможен. Но в принципе переход из одного клуба в другой вероятен, если нам или "Зениту" не будет нужен какой-то игрок и он просто сменит команду.

О том, действительно ли никаких переговоров между сторонами не было

– Да. Вообще. Ерунда какая-то. У меня часто спрашивают – интересен ли такой игрок, как Денисов. Отвечаю – конечно, интересен. Почему нет? Это лучший игрок прошлого сезона. Думаю, любой тренер из любой российской команды от него бы не отказался. Но после этого уместно задать вопрос – а что же дальше?

О том, что Кариока якобы пожелал сменить клуб, а Веллитона вот-вот заберет "Фламенго", поскольку Вагнер Лав вернулся в Россию

– Надо делить все наполовину. Что-то правда, что-то вымысел. Понимаю журналистов – футбола нет, надо что-то писать… А как делаются новости? Поговорил футболист со знакомым репортером, и вот – новость. Но такого, чтобы мы получили предложение или игрок заявил о своем желании уйти, нет.

О том, приедут ли Кариока и Веллитон на первый сбор

– Да. А если не приедут, то сэкономим на зарплате. Но потом оба вернутся.

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: