Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Хьюз покинул Крейвен Коттедж

После неуверенного начала, под конец футбольного года Дачники под руководством валлийца существенно преобразились, и в итоге заняли восьмое место в турнирной таблице. Также команда с берегов Темзы получила право на выступление в Лиге Европы на следующий сезон по лучшим показателям фэйр плэй.

Переход 47-летнего специалиста в Астон Виллу кажется неизбежным. Вилланы расстались со своим менеджером Жераром Улье, после того, как он был госпитализирован, и врачи констатировали тот факт, что французу не следует продолжать тренерскую деятельность.

Хльюз по мнению букмекеров и специалистов является главным претендентом на тренерскую деятельность в бирмингемском клубе. Однако сам валлиец отрицает тот факт, что он покинул лондонскую команду из-за влияния факторов с внешней стороны.

Дачники очень не хотели отпускать своего тренера, и после окончания сезона руководство команды предлагало ему улучшенный контракт, однако теперь им предстоят поиски нового рулевого. На официальном сайте клуб подтвердил, что Хьюз покидает Крейвен Коттедж.

Бывший менеджер Блэкберна и Манчестер Сити сказал в своем интервью: "Я бы хотел поблагодарить председателя, директоров, игроков и болельщиков футбольного клуба Фулхэм за их поддержку в прошлые 12 месяцев, а также пожелать каждому из них успехов в будущем".

"Я считаю, что мы проделали за это время хорошую работу, и теперь у клуба есть твердая основа от которой следует отталкиваться для достижения дальнейшего успеха".

"Особенно я наслаждался работой и общением с нашим председателем и руководством. Я искренне желаю Фулхэму успешной кампании в Лиге Европы на следующий сезон, а также прогресса на футбольном поле и вне него". 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: