Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

"Хоффенхайм" усиливается

03-05-2012 (22:51) - xxx

"Хоффенхайм" объявил о подписании четырехлетних контрактов с голкипером сборной Германии Тимом Визе и нападающим сборной Швейцарии Эреном Дердийоком.

Выступавший ранее за "Вердер" Визе перейдет в "Хоффенхайм" летом на правах свободного агента. На счету 30-летнего вратаря шесть матчей за сборную Германии, в составе которой он, скорее всего, отправится на ЕВРО-2012. В "Хоффенхайме" Визе будет выступать до июня 2016 года. Ранее голкипер защищал цвета "Фортуны" и "Кайзерслаутерна". В "Вердере" кипер играл с 2005-го и стал с бременцами обладателем Кубка Германии, финалистом Кубка УЕФА и дважды серебряным призером бундеслиги.

"Мы не хотели упускать возможность подписать столь опытного, успешного и амбициозного профессионала. Нас очень радует достигнутое соглашение. Тим Визе выступает за сборную, и это говорит о том, что он действительно хорош. Уверен, он будет важной фигурой в достижении наших целей", - отметил главный тренер "Хоффенхайма" Маркус Баббель

"Хоффенхайм" также сообщил о приобретении у "Байера" 23-летнего нападающего Эрена Дердийока. Сумма трансфера не разглашается. Как и Визе, швейцарец подписал контракт сроком на четыре года. "Эрен Дердийок - отличный нападающий. Это игрок того типа, который так нужен нашему клубу. Рад, что мы убедили его пополнить наши ряды", - подчеркнул Баббель. Дердийок выступал за "Байер" с 2009 года и забил 25 голов в 89 поединках бундеслиги. До переезда в Германию он защищал цвета "Базеля". 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: