Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Грозный может сменить Гаджиева на посту наставника "Волги"

16-10-2012 (23:49) - xxx

Бывший тренер московского "Спартака" и "Терека" Вячеслав Грозный может сменить Гаджи Гаджиева на посту наставника "Волги".

Гаджиев может быть уволен в ближайшее время из-за крайне неудовлетворительных результатов команды в текущем сезоне.

"Волга" с начала текущего сезона одержала лишь одну победу в первом туре чемпионата над московским "Динамо" со счетом 1:0. С тех пор команда больше не выигрывала. В последующих 10 матчах российского первенства нижегородцы под руководством Гаджиева набрали всего одно очко, сыграв вничью с "Ростовом" —1:1.

Неудача постигла нижегородцев и в другом немаловажном соревновании — Кубке России. На стадии 1/16 финала "Волга" уступила аутсайдеру первого дивизиона подмосковным "Химкам" — 0:2 — и вылетела из турнира. На сегодняшний день волжане плотно осели на дне турнирной таблицы, а игра команды выглядит бесперспективно.

Одним из главных кандидатов на эту должность является известный украинский специалист, заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный.

На данный момент Грозный продолжает работать главным тренером казахстанского футбольного клуба "Тобол", у руля которого он встал в конце 2011 года. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: