Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Дик Адвокат оценил результаты жеребьевки Евро-2012

03-12-2011 (20:28) - xxx

Главный тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат заявил, что каждая из команд, попавших вместе с Россией в группу А на Евро-2012, имеет шансы на лидерство. Слова Адвоката приводятся на сайте Российского футбольного союза.

Напомним, что соперниками России на Евро-2012 будут Польша, Чехия и Греция.

По мнению Адвоката, из всех команд в группе только Польша находится на особом положении, так как она хозяйка турнира. Наставник российской сборной выразил уверенность, что борьба будет захватывающей и интересной, и пообещал, что россияне постараются продвинуться по турнирной сетке как можно дальше.

Сходное с Адвокатом мнение выразил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко отметив, что все группы Евро-2012 получились "очень сложными". Его слова приводит "Интерфакс". В то же время Фурсенко заявил, что российская сборная добьется максимального результата, если ее поддержат болельщики. При этом болельщикам, купившим билеты на матчи, облегчат процесс получения виз в Польшу.

Во время Евро-2012 сборная России будет размещаться в Киеве. В первом матче российская команда сыграет с Чехией. Он пройдет 8 июня. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: