Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Челси хочет молодых

Как говорит сам Кевин, то он готов ехать в Англию, и сделать, тем самым, гигантский шаг в своей карьере.

Тем более что Челси переживает сейчас не лучшие времена.

После отставки Карло Анчелотти лондонцам необходимо думать не только об игроках, но и о тренере, как заявляет администрация клуба, новый тренер будет назван, в течение двух недель.

Интерес Челси понятен, ведь в их составе и тактике наблюдались кое-какие сдвиги.
Наверное, это и не понравилось руководству клуба в работе Анчелотти, дескать, начал экспериментировать в важные моменты, а не на тренировках.

Возможно, желание приобрести Де Брюйне и Лукаку и есть продолжение эксперимента, начатого но не законченного Анчелотти. Также аристократы проявляют интерес и к Гарри Кэхилу-защитнику Болтона. Теперь можно получить ясную картину намерений Челси: лондонцы усиливают все линии. Это может стать главной задачей клуба, т.к. с приходом нового тренера, у них будет богатый кадровый резерв, что поможет с определением роли каждого игрока. Аристократам нужно много работать, чтобы были шансы на победу в следующем сезоне.

Полузащитник лондонского Тоттенхэма Лука Модрич, за которого Челси предложил немного немало 22 миллиона фунтов, открыто заявил, что хочет уйти из Тоттенхэма в Челси, напомним, что "шпоры" отказали, синим в сделке по Модричу, но после такого заявления хорвата руководство Тоттенхэма может и пересмотреть свое решение. Но возможно, к тому моменту у Челси не будет нужды в покупке Модрича. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: