Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Бэйл рискует пропустить дерби с "Челси"

19-12-2011 (20:34) - xxx

«Тоттенхэму», возможно, придется обойтись без Гарета Бэйла в ближайшем поединке против «Челси». Об этом стало известно после того, как Харри Реднапп сообщил о проблемах у вингера с лодыжкой. Бэйл вывихнул лодыжку во время тренировки в пятницу и был вынужден пропустить воскресный поединок своей команды с «Сандерлендом», в котором «Шпоры» одержали минимальную победу со счетом 1-0.

Отсутствие Бэйла было заметно, лондонцам не хватало темпа и проникающих проходов валлийца по левому флангу. Ситуация стало еще угрожающей, когда Аарон Леннон был заменен в середине первого тайма с подозрением на разрыв подколенного сухожилия.

Сегодня Вингер сборной Англии пройдет медицинское обследование, но уже известно, что он не примет участие в ближайшем дерби. Также под вопросом находится участие и Гарэта Бэйла.

«Бэйл вывихнул лодыжку. Это произошла во время тренировки. Он думал, что все в порядке, но дома нога распухла, а также Гарэт не мог на нее наступать», сказал Реднапп.

Но у тренера «Шпор» есть и положительная новость. К четвергу в состав должен вернуться Джермейн Дефо. Английский нападающий отсутствовал в заявке команды из-за проблем с подколенным сухожилием.

«Леннон не сыграет в четверг. В лучшем случае он пропустит неделю», заявил тренер «Тоттенхэма».

«Свой шанс получит Дефо. У него невероятное желание играть».

Во второй игре под руководством Мартина О'Нила «Сандерленд» не смог заработать очков. «Черные коты» доминировали в первой половине матча. У них было несколько отличных моментов, но Брэд Фридель не собирался пропускать в этот вечер.

Правление О'Нила началось с волевой победы над «Блэкберна», что вселило оптимизм и породило эйфорию в фанатской среде. Но вскоре все изменилось и вновь наступило разочарование, когда выяснилось, что Никлас Бендтнер и Ли Каттермол были арестованы по подозрению в нанесению вреда чужому имуществу.

«Я говорил с ними», сказал О'Нил о дуэте, который начал воскресную игру на скамейке запасных. «Я сказал, что им - вы должны делать только одно - ждать решения судебного процесса». 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: