Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Бабаев: "Пока разговоры о возвращении Вагнера Лав преждевременны"

16-09-2012 (16:06) - xxx

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном возвращении Вагнера Лав, рассказал, почему клуб так и не купил нападающего, и оценил финансовые потери из-за вылета из Лиги Европы.

о возможном возвращении Вагнера Лав:

- Понятия не имею, откуда взялись эти слухи. Тем более сейчас, когда трансферное окно закрыто. Могу сказать, что мы с Вагнером постоянно поддерживаем отношения. Но пока разговоры о его возвращении преждевременны и почвы под собой не имеют. Ничего исключать нельзя в этой жизни. Тем более что Вагнер всем давно все доказал. Согласитесь, нелепо прозвучит, если я скажу, что нам не нужны услуги такого сильного форварда.

об игре ЦСКА:

- Забыть эту аварию - иначе не могу назвать 0:2 от АИКа - очень трудно. Но не надо оглядываться назад. Сейчас мы и правда занимаем заслуженное второе место. Никто не назовет случайными наши пять "сухих" побед. Но не считаю, что команда сейчас на пике. Есть над чем работать. К примеру, реализация моментов оставляет желать лучшего. И потом, волею календаря наиболее серьезные соперники ждут нас в октябре-ноябре.

о том, на руку ли ЦСКА вылет из Лиги Европы:

- Сложно сказать. С одной стороны, нагрузка убавилась. Это плюс. С другой стороны, ЦСКА не имеет права не проходить в групповую стадию еврокубков, даже при том фатальном невезии в домашней встрече с АИКом. Мы впервые за девять лет не миновали квалификацию! Для нас это непозволительно.

о том, сильный ли удар с финансовой точки зрения получил клуб из-за невыхода команды в групповой этап Лиги Европы:

- Не сказать, чтобы сильный. Но удар. Мы даже спрогнозировать не могли такое развитие событий. В бюджете на сезон были учтены бонусы за участие в групповом турнире... Это порядка полутора миллионов евро. С доходами от Лиги чемпионов в сравнение не идет, конечно. Но тоже деньги. А мы привыкли свои деньги считать.

о том, почему ЦСКА так и не обзавелся новым нападающим:

- Сложный вопрос... Опять вспоминается Суарес, подписать которого не получилось из-за всем известной истории. Надеюсь, нападающий вылечится и - мы не оставляем надежды - усилит наш клуб. У нас были другие варианты. Хотелось найти действительно сильного форварда, а не игрока для количества. Не срослось потому, что не все хотели переходить на правах аренды. И по другим причинам. Не хочется искать теперь оправдания — форварда нет, это факт. Есть надежда, что скоро восстановится Думбия, хотя травма у него не из простых, и что ребята таким составом сдюжат. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: