Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Англия - Швейцария. Квалификация Евро 2012, группа G

Английская сборная, проигрывая на родном Уэмбли в два мяча, все же сумела отыграться в поединке со Швейцарцами, однако на большее их не хватило.

Швейцария начала матч куда интереснее хозяев, больше владела мячом и мела небольшое преимущество. Несколько неточных ударов в первые тридцать минут по воротам Джо Харта ничего не принесли, но вот затем два стандартных положения стали голевыми.

Барнетта с левого угла на 32-й минуте попытался забросить мяч в штрафную на дальнюю штангу, мяча никто не коснулся, но он залетел в дальний угол ворот.

Не прошло и трех минут, как Транквилло Барнетта вновь переиграл Харта. Уже с острого угла все на той же левой половине он пробил в расступившуюся стенку из двух игроков, и мяч влетел в ближний угол.

Через две минуты один гол Англия отыграла. Уилшир ушел в сторону от защитника, но был им сбит в штрафной площадке. Лэмпард мощно низом пробил в левый угол с пенальти.

Во второй половине англичане заиграли еще быстрей и на 57-й минуте сумели сравнять счет. Милнер отдал в штрафную на Бэйнса, тот скинул грудью на Эшли Янга, который с угла штрафной площадки низом пробил в дальний угол.

Англичане продолжали атаковать. На 65-й минуте Уилшир отдал отличный пас на Бента, но тот, выйдя на свидание с вратарем, переиграть его не сумел. Через три минуте Даррен упустил еще более реальный момент. Эшли Янг мощно пробил из-за штрафной, Бенальо отразил удар, но прямо на Бента, который, пробивая по пустым воротам угодил в перекладину.

В концовке встречи Милнер отдал отличный пас в штрафную на Янга, но Эшли пробил выше. На этом откровенно слабый поединок сборной Англии завершился закономерной ничьей.

Сборная Черногории продолжает также идти без поражений, и, сыграв вничью с болгарами, делит с Англией первое место. Команды имеют по одиннадцать очков, болгары и швейцарцы, идущие следом, по пять. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: