Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Алекс Фергюсон: "Эванс - возможно лучший защитник Премьер-Лиги"

15-04-2012 (19:18) - xxx

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил свое восхищение прогрессом Джонни Эванса и признался, что считает своего подопечного возможно лучшим защитником Премьер-Лиги.

Прошлым летом Эванс как-то признался, что ему обязательно нужно улучшить свою игру, иначе "Юнайтед" от него попросту избавится. Нынешний сезон подарил 24-летнему североирландцу возможность закрепиться в основе команды, и Джонни ей сполна воспользовался, удивив даже своего тренера.

"Должен признаться, мое сердце немного дрогнуло, когда я узнал, как долго будет отсутствовать Неманья Видич. Но он (Эванс) и Рио Фердинанд стали прочным фундаментом нашей обороны. Рио великолепно справляется со своими проблемами касательно спины и сейчас составляет прекрасный дуэт с Джонни Эвансом".

"Джонни приехал к нам из Белфаста в возрасте 12-13 лет. Этот долговязый парень, которому стоило поработать над физической силой, всегда был необычайно талантлив. Мы отправляли его в аренду в "Антверпен" и "Сандерленд" и теперь можем видеть, насколько он хорош созревший".

"Я убежден, что игра рядом с таким опытным товарищем, как Рио, помогла ему. Теперь Эванс - возможно лучший защитник в чемпионате", - сообщил Фергюсон в интервью United Review. 

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: