Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Акинфеев может перейти в "Барселону"

22-01-2013 (22:29) - xxx

 Селекционеры "Барселоны" подготовили список из 12 вратарей, которые потенциально могли бы усилить команду в связи с уходом Виктора Вальдеса.

Примечательно, что в данный список попал и лучший голкипер России последних лет Игорь Акинфеев. Компанию 26-летнему вратарю ЦСКА составили в основном перспективные молодые вратари, которые, несмотря на возраст, проявили себя на самом серьезном уровне.

Так, на заметке "Барсы" находятся 22-летний испанский кипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, 20-летний страж ворот мадридского "Атлетико", принадлежащий при этом лондонскому "Челси" Тибо Куртуа, его ровесник Марк-Андре Тер Штеген из менхенгладбахской "Боруссии", 22-летний Диего Мариньо, занимающий пост номер один в составе "Вильярреала" и выступающий за молодежную сборную Испании.

Есть место и для более опытных мастеров. Кроме Акинфеева каталонцы не прочь видеть в составе основного вратаря мюнхенской "Баварии" и сборной Германии 26-летнего Мануэля Нойера, а также 27-летнего мексиканца Гильермо Очоа, второй сезон спасающего от вылета скромный французский "Аяччо".

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: