Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

   Полузащитник "Дженоа" Мигел Велозу попал в сферу интересов ЦСКА. Как утверждает genova.ogginotizie.it, уже в ближайшее время армейцы сделают предложение по 25-летнему португальцу. В нынешнем сезоне хавбек сыграл в составе генуэзцев в 16 матчах и забил два гола. С 2007 года Велозу привлекается к играм за национальную сборную. На его счету два гола в 21 встрече.

Двенадцать футболистов молодежного состава отправятся на первый зимний учебно-тренировочный сбор "Томи" в Сочи, сообщил официальному сайту томского футбольного клуба и.о. главного тренера Сергей Передня.

Основной состав "Томи" 13 января отправится в Сочи, где начнет подготовку к весенней части чемпионата России-2011/12. Молодежная команда приступит к тренировкам с 15 января в Томске, а 27 января вылетит в Туапсе. Томский клуб премьер-лиги, который испытывает серьезные финансовые проблемы, уже покинул ряд ключевых игроков. 

Полузащитник "Реала" Ройстон Дренте, выступающий за "Эвертон" на правах аренды, рассчитывает вернуться в "Фейеноорд" в течение ближайших трех лет. Действующий контракт 24-летнего футболиста с мадридцами заканчивается следующим летом.

Полузащитник "Данди Юнайтед" Скотт Аллан перешел в стан "Вест Бромвича", сообщает The Daily Mail. Стоимость трансфера оценивается в 300 тысяч фунтов стерлингов. На игрока молодежной сборной Шотландии претендовали "Селтик" и "Рейнджерс". Но вингер принял решение перебраться в чемпионат Англии. Соглашение с хавбеком рассчитано на два с половиной года. 
 

При переходе полузащитника Алексея Ионова из "Зенита" в "Кубань", о котором уже сообщал "СЭ", в контракте футболиста отдельно  была прописана возможность его возвращения в родной клуб. В договоре 22-летнего хавбека с краснодарцами предусмотрен пункт, согласно которому питерцы могут выкупить права на игрока за фиксированную сумму в течение трех лет действия подписанного соглашения, сообщает официальный сайт "Зенита".

Сегодня "Рубин" выезжает на первый подготовительный сбор. Команда отправится в турецкую Анталию рейсом из Шереметьева и уже оттуда автобусом доберется до места сбора – курортного Белека. По традиции "Рубин" разместится в отеле Adora Golf Resort. Из Казани в Москву выехали Роман Шаронов, Алексей Березин и Игорь Портнягин, а также административный состав клуба. Уже в столице к рубиновой делегации присоединятся остальные россияне. Большинство легионеров прибудут прямо к месту сбора. В Турции казанцы проведут две контрольные игры: 22 января "Рубин" сыграет с многократным чемпионом Болгарии – "Левски" из Софии, а 25 января соперником станет немецкий "Бохум", ныне выступающий во второй бундеслиге.

17-летний полузащитник "Сатурна" Николай Дергачев отправился на сбор с молодежным составом армейцев. В текущем сезоне воспитанник школы подмосковного клуба принял участие в 18 матчах первенства второго дивизиона в зоне "Запад". Напомним, что в декабре красно-синие уже проверяли игрока юношеской сборной России в контрольном матче своей школы со сверстниками из "Спартака".

Новым главным тренером "Пармы" назначен Роберто Донадони, сообщает официальный сайт клуба. Руководство команды заключило со специалистом контракт, рассчитанный на полтора года. Итальянец сменил на посту Франко Коломбу, отправленного в отставку после поражения в матче 17-го тура чемпионата Италии с "Интером" (0:5). На настоящий момент "Парма" занимает 15-ю строчку в турнирной таблице серии А, набрав 19 очков после 17 игр. Напомним, что Донадони возглавлял сборную Италии на Евро-2008, последним его местом работы был "Кальяри".

Защитник "Интера" Майкон, вероятнее всего, сможет принять участие в матче 18-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (15 января), сообщает TMW. Отметим, что бразилец получил повреждение на одной из тренировок и вчера работал отдельно от общей группы. Тем не менее, медицинское обследование показало, что травма несерьезная.

Сегодня игроки основного состава ЦСКА вышли из отпуска и пройдут плановое медобследование, сообщает официальный сайт армейцев. Уже завтра команда отправится на первый предсезонный сбор в испанский Кампоамор.

Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас рассказал, что недавно к нему проявлял интерес один из клубов MLS. При этом 34-летний француз, контракт которого со "шпорами" истечет через полтора года, не исключил возможности поиграть на закате карьеры в США или в одной из арабских стран.

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин, отыгравший все девяносто минут в матче 1/32 финала Кубка Англии с "Лидсом" (1:0), подчеркнул в интервью своему официальному сайту, что лондонцы владели преимуществом на протяжении всей встречи. Россиянин также отметил: возвращение в стан "канониров" нападающего Тьерри Анри, забившего единственный гол, получилось ярким.

До 17 поездов ежедневно будут курсировать между Украиной и Польшей во время финальной части чемпионата Европы и перевозить около 9 тысяч пассажиров, рассказал директор Польских железнодорожных коммуникаций Януш Малиновский.

Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Даниэл Карвалью перешел из "Атлетику Минейру" в "Палмейрас". Контракт 28-летнего хавбека рассчитан на один год, сообщает официальный сайт клуба из Сан-Паулу. Уже сегодня бывший армеец проведет первую тренировку с новой командой.

Нападающий Тьерри Анри, ставший автором победного гола в матче Кубка Англии против "Лидса" (1:0), рассказал о своих ощущениях от возвращения в стан "канониров". Напомним, француз, права на которого принадлежат "Нью-Йорку", подписал с лондонцами краткосрочный контракт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: