Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Пеп Гвардиола заканчивает свое приключение на посту тренера "Барселоны" — сообщают испанские СМИ. Официально решение будет озвучено после тренировки.  

Хорватский форвард Баварии Ивица Олич лично подтвердил, что продолжит карьеру в другом клубе Бундеслиги — Вольфсбурге, сообщает Goal.com. 

По информации японской газеты Sports Nippon, "Лацио" и ЦСКА договорились о трансфере полузащитника армейцев Кейсуке Хонды, пишет Спорт-Экспресс.

Сообщается, что римляне заплататят москвичам за переход хавбека 18 миллионов евро. 

Вингер "Челси" Флоран Малуда планирует отработать оставшийся по контракту год, но в течение этого времени не хочет довольствоваться местом на скамейке запасных.

Экс-тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш не очень-то доверял Малуда в нынешнем сезоне. 31-летний француз давно находится в плохой форме, а потому Роберто Ди Маттео тоже спешит ставить его в состав.
 

Полузащитник Милана Кевин-Принс Боатенг прокомментировал победу своей команды над Дженоа.

"Главное, что в матче с Дженоа нам удалось записать на свой счет три очка. Соперник дал нам настоящий бой, особенно в первом тайме. Хорошо, что нам удалось победить", - говорит Боатенг. 

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что к дерби против "Манчестер Юнайтед" его команда подходит в полной боеготовности - все игроки в строю - однако для тренера это будет просто рядовой матч.

Учитывая текущий расклад во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги, дерби на "Этихад" 30 апреля может оказаться решающим в чемпионской гонке. Для победителя этого матча дорога к титулу будет открыта.

"Дерби - это всегда важный матч. Болельщики выделяют дерби на фоне остальных матчей. Это важное событие для города. В Манчестере есть две команды топ-уровня, которые проведут между собой важную игру". 

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, со следующего сезона Фабио Капелло может начать работать в "Милане".

Правда 65-летний итальянец по-прежнему не намерен возобновлять свою тренерскую деятельность в родной стране, и поэтому Сильвио Берлускони, владелец россонери, готов предложить ему пост одного из руководителей команды.
 

Один из самых титулованных наставников в истории россиского футбола Олег Романцев, ныне занимающий скромную должность консультанта в московском Спартаке, объявил о готовности в обозримом будущем вернуться к активной тренерской деятельности.

Игроки "Анжи" Самуэль Это'О и Роберто Карлос, полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, защитник "Челси" Бранислав Иванович и нападающие московского "Локомотива" Роман Павлюченко и Дмитрий Сычев примут участие в прощальном матче бывшего защитника сборной России Вадима Евсеева. Об этом сообщает сайт спортивного агентства Football Galaxy. 

Дортмундская "Боруссия" второй год подряд стала чемпионом Германии, а мадридский "Реал" обыграл "Барселону". Европейский уик-энд получился чрезвычайно насыщенным.

На выходных в футбольной Европе произошло немало примечательного. Дортмундская "Боруссия" второй год подряд стала чемпионом бундеслиги, "Реал" одолел "Барселону" и заметно повысил свои шансы завоевать золото "примеры", а "Ювентус" увеличил отрыв от чемпиона Италии "Милана" до трех очков. Такое же расстояние разделяет на вершине премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", который продолжает погоню за более именитыми соседями. UEFA.com знакомит вас с главными событиями уик-энда. 

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, несмотря на то, что его команда в случае победы в дерби с "МЮ" 30 апреля выйдет на первое место за два тура до конца турнира, считает, что именно конкурент является явным фаворитом чемпионской гонки. 

Клаас-Ян Хунтелаар забил 25-й гол в чемпионате, а его "Шальке" разошелся ничьей с "Аугсбургом" и оторвался от ближайшего преследователя на два очка.

После выездной ничьей с "Аугсбургом" экс-участник Лиги Европы УЕФА "Шальке-04" на два очка опережает менхенгладбахскую "Боруссию" в борьбе за бронзовые медали бундеслиги. 

Одержав победу над "Сошо" с результатом 6:1, "Пари Сен-Жермен" продолжил преследование "Монпелье", который опережает парижан на два очка.

"Пари Сен-Жермен" сократил отставание от лидера чемпионата Франции "Монпелье" до двух очков. В воскресенье подопечные Карло Анчелотти учинили разгром "Сошо" - 6:1. 

Точные удары Самюэля Это'о, Шамиля Лахиялова и автогол Николаса Парехи принесли "Анжи" крупную гостевую победу над "Спартаком".

Столичный "Спартак", в двух предыдущих турах не терявший очков, в воскресенье потерпел неожиданное домашнее поражение от "Анжи".

В случае победы над дагестанским клубом красно-белые возвращались в турнирной таблице на вторую строку, которую днем ранее оккупировало "Динамо". Уже на седьмой минуте нападающий "Спартака" Артем Дзюба из пределов вратарской выстрелил в перекладину - мяч едва не отскочил за "ленточку". Гости ответили в середине тайма коварным ударом Самюэля Это'о с линии штрафной - Артем Ребров с трудом ликвидировал угрозу. 

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета пропустит остаток сезона из-за травмы связок лодыжки. В преддверии матча против "Челси" у "канониров" образовалась настоящая дыра в средней линии поля. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: