Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Защитник "Ювентуса" Мартин Касерес заявил, что звезда "Ливерпуля" Луис Суарес задавал ему вопросы о туринском клубе.

"Это правда, что мы с Луисом обсуждали "Ювентус". Он спросил меня о клубе, не вдаваясь в детали. Я сказал ему, что "Ювентус" - это команда, которая всегда хочет победить. Ему понравился ответ, но в данный момент он счастлив в "Ливерпуле". 

Хавбек сборной России Денис Глушаков верит, что ему представится возможность выйти на поле в матчах Евро-2012.
 

"Монако", выступающий во втором французском дивизионе, сообщил на своем официальном сайте, что новым главным тренером команды станет Клаудио Раньери.

Итальянский специалист сменит отправленного в отставку Марко Симоне, который не смог решить задачу по возвращению монегасков в лигу 1, заняв лишь восьмое место. 

15-й сектор "Петровского" может остаться фанатским, передает корреспондент "СЭ" Сергей Яременко.

Руководство "Зенита" предложило "Виражу" следующий вариант: если к началу июля абонементы на 12-й, 13-й и 14-й сектора будут полностью раскуплены, то в квоту, предназначенную для фанатов, войдут абонементы и на 15-й сектор. Как в предыдущие два года, продажа сезонных билетов на "Фан-вираж" будет производиться только после собеседования потенциальных покупателей с представителями фан-клуба питерцев. 

Полузащитник сборной Хорватии Иво Иличевич доволен тем, что поедет на Евро.

"На протяжении этого сезона меня постоянно донимали травмы. Сейчас я наконец здоров и надеюсь сыграть. Я не испытываю никакого давления и отдамся без остатка".

"Испанцы являются фаворитами Евро-2012. Это лучшая команда планеты. Немцы отстают совсем немного". 

Сегодня почетный президент ФК "Ильичевец" Владимир Семенович Бойко подписал контракт по системе "3+2" с новым наставником мариупольской команды - заслуженным тренером Украины Николаем Петровичем Павловым, сообщает пресс-служба клуба. 

 Правый защитник "Порту" и сборной Бразилии Данило попал в сферу интересов "Реала". Наставник "сливочных" Жозе Моуриньо лично наблюдал за игрой футболиста во время последнего товарищеского матча "селесао" против Дании.

Отметим, что покупка правого защитника является одной из главных задач "Реала" в межсезонье. Португальский наставник мадридцев желает приобрести футболиста, который мог бы составить конкуренцию Альваро Арбелоа.

Место в воротах сборной России в сегодняшнем товарищеском матче с Литвой, который пройдет в Ньоне, займет голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер. 

 Главный тренер сборной Нигерии Стивен Кеши назначил капитаном команды опытного голкипера Винсента Эньяму. 29-летний вратарь "Лилля" заменит в этой должности защитника Джозефа Йобо, который из-за травмы не сможет принять участия в июньских матчах "Суперорлов".

Отметим, что Эньяма выступает за сборную Нигерии с 2002 года.

В стане "Гомеля" появился Эсекиэль Мена — колумбийский защитник 1992 года рождения, сообщает "ПБ".

Футболист приехал в Беларусь из Чехии, где выступал за второй состав "Сигмы" из Оломоуца. Его статус в "Гомеле" — просмотровый. 

Футболист сборной Греции Яннис Маниатис рассказал о ходе подготовки к Евро-2012.

"Уверен, к финальному турниру мы успеем хорошо подготовиться. Нам еще есть куда расти, и мы здесь работаем не напрасно. Тренер постоянно общается с нами и объясняет, чего он от нас хочет. Последствия занятий можно будет увидеть уже в первом матче с Польшей. Этот сезон лучший в моей карьере. Стараюсь работать по максимуму в полузащите или на краю обороны, но главное то, что вся команда не жалеет сил. Уверен, мы не останавливаемся в развитии". 

 Хавбек сборной Сербии Адем Льяич отчислен из расположения национальной команды, проводящей сборы в Швейцарии, за нежелание петь гимн своей страны, сообщил в понедельник Футбольный союз Сербии.

Льяич отказался петь гимн перед товарищеской встречей Сербия - Испания (0:2) 26 мая в швейцарском городе Санкт-Галлен. Тем самым он нарушил подписанный ранее наравне с другими футболистами сборной так называемый "договор о поведении".

Центральный защитник сборной Германии Матс Хуммельс прокомментировал поражение своей команды от Швейцарии со счетом 3:5.

"Сегодня у нас мало что получалось. Очевидно, что когда ты пропускаешь пять голов, это означает, что ты допускал ошибки. У нас было слишком много неточностей, а игрокам не хватало взаимопонимания. Это был товарищеский матч, поэтому пускай подобное случается в нем, а не через несколько недель на Евро", - сказал Хуммельс. 

В субботу провели товарищеские матчи еще два соперника сборной России по групповому этапу Евро-2012 - команды Чехии и Греции.

Чехи со счетом 2:1 переиграли Израиль, вырвав победу на 2 компенсированной минуте. Голы у чешской дружины забивали Барош и Лафата.

Сборная Греции сыграла вничью 1:1 со словенцами. Греки первыми открыли счет (отличился Торосидис), но за 3 минуты до конца поединка пропустили ответный гол (Куртич). 

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что наставник "Сиены" Джузеппе Саннино станет новым главным тренером его команды.

"Соглашение с Саннино было достигнуто всего за несколько минут. Он будет возглавлять команду в следующем сезоне", – заявил босс "розанеро" в интервью Radio Marte.

Дзампарини также прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с игроками сицилийского клуба.

"Мы готовы отпустить Матиаса Сильвестре, если к нам поступит заманчивое предложение. Впрочем, несмотря на все предположения прессы, "Наполи" не входит в число потенциальным покупателей.

"Партенопейцы" также не обращались ко мне по поводу Джулио Мильяччо, хотя в нем заинтересованы другие клубы". 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: