Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

ФК "Рубин" достиг предварительной договорённости с испанским "Вильярреалом" о переходе защитника Ивана Маркано. На уровне клубов соглашение достигнуто, но контракт с игроком пока не подписан, сообщает официальный сайт "Рубина". 

Футболисты "Сельты" гарантировали себе место в высшем дивизионе чемпионата Испании в следующем сезоне. 

По данным "СЭ", одним из основных кандидатов на пост наставники "Волги" является Гаджи Гаджиев.

Напомним, последним местом работы 66-летнего специалиста был "Анжи".

- Пока мы ни с кем контракт не подписывали, так что ничего подтвердить не могу, - сказал генеральный директор "Волги" Сергей Анисимов. - Мы рассматриваем несколько кандидатур, в том числе Дмитрия Черышева, который на сегодняшний день продолжает оставаться главным тренером. Думаю, ясность в этом вопросе наступит к концу недели, и мы сразу же обо всем объявим. 

 Хавбек "Атлетика" Хави Мартинес попал в сферу интересов "Манчестер Сити", утверждает Mirror. По информации издания, руководство английского клуба готово предложить за Мартинеса 25 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает bobsoccer.ru, главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти лично занимается вопросами по переходу двух итальянцев, но их имена держатся в строжайшем секрете. Дело в том, что главному тренеру переданы все полномочия по покупкам зарубежных игроков, поэтому никто из клуба больше в эти вопросы не вмешивается. Но и по российским кандидатам его слово решающее, хотя переговоры и ведут сотрудники клуба.

Что касается полузащитника "Локомотива" Дениса Глушакова, то пока от скаутского отдела чемпионов России нет никакой активности в этом вопросе. С другой стороны, это вовсе не значит, что интерес к нему отсутствует. Возможно, здесь наступил просто перерыв, который продлится до завершения чемпионата Европы. 

 Вратарь сборной Ирландии Шей Гивен сможет сыграть на чемпионате Европы, несмотря на травму колена, которую он получил на одной из тренировок, информирует SkySports.

"Было очень обидно получить повреждение на второй день пребывания в сборной. Если честно, я очень переживал, что могу не поехать на Евро. К счастью, все оказалось не настолько серьезно. Скоро я буду тренироваться", — сказал Гивен.

Самолет со сборной России, почти с полуторачасовой задержкой вылетевший из Москвы в Варшаву, приземлился в польской столице. Национальную команду ждут у отеля Bristol, где уже собралось около трех сотен местных жителей. К гостинице подтянулась полиция. При этом швейцар отеля и две его ассистентки поверх униформы надели белые майки с изображением аленького цветочка - символом нашей сборной на Евро-2012, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов. 

В товарищеском матче сборная Португалии уступила Турции.

2 июня. Лиссабон, стадион "Эштадиу да Луж"

Португалия - Турция - 1:3 (0:1)
Голы: Булут 35' (0:1); Булут 52' (0:2); Нани 57' (1:2); Пепе 88' - автогол (1:3)

Нереализованный пенальти: Роналду 64'

Португалия: Патрисиу (Эдуарду 71'), Бруну Алвеш (Кошта 69'), Пепе, Мигел Лопеш (Куарежма 86'), Коэнтрау, Роналду, Велозу (Куштодиу 69'), Моутиньо, Мейрелеш (Поштига 86'), Нани, Алмейда (Оливейра 73')

Турция: Демирель, Калдырым, Топрак, Иртегюн, Балчи (Сельджук Шахин 72'), Алтынтоп, Туран, Эмре (Нури Шахин 72'), Топал (Байтар 90+3'), Йилмаз (Торун 61'), Булут

Предупреждения: Йилмаз 39'; Алмейда 49'; Эмре 64'; Туран 78' 

О товарищеских матчах сборной России

"Надо разделять значение товарищеских матчей для Адвокаата и для болельщиков. Если говорить о Дике, то он никогда не придает значения товарищеским играм. Вообще никогда! Для него это просто часть подготовки. С другой стороны, будь я простым болельщиком, то любой матч сборной был бы мне интересен сам по себе, независимо от его статуса. Давайте проведем параллель с недавней победой нашей сборной на чемпионате мира по хоккею. Ведь в играх Евротура она показывала ужасные результаты - не могла забить больше одной-двух шайб за матч, помните? А какая феерия после этого была на чемпионате мира! Я был бы не против, если бы в футболе случилось то же самое". 

22-летний защитник "Марселя" Сезар Аспиликуэта попал в сферу интересов "Челси". Сумма возможного трансфера испанского игрока оценивается в 8 млн фунтов стерлингов.

Помимо "Челси", на Аспиликуэту также претендуют "Бавария" и "Барселона". 

"Норвич" отклонил предложение "Вест Хэма" о покупке 31-летнего нападающего Гранта Холта размером 4.5 миллионов фунтов.

В пятницу Холт в своем Твиттере сообщил, что по-прежнему хочет покинуть "Норвич". По словам агента, клуб не смог предложить игроку затребованный 3-летний контракт, вдобавок назвав Гранта "слишком старым".

Отпустить нападающего, который забил 15 голов в завершившемся сезоне, за 4.5 млн. фунтов "Норвич" отказался. Платить больше за уже немолодого игрока "Вест Хэм" не стал. 

Луиджи Де Канио продолжит тренировать "Дженоа", информирует официальный сайт ФИФА. 54-летний специалист продлил контракт с клубом еще на один год. 

Андрей Аршавин после матча с Италией (3:0) ответил на вопросы журналистов.

- Это была последняя репетиция перед Евро. Игры товарищеские и чемпионата Европы отличаются. Хорошо, что победили. Результат был не так важен, - приводит слова Аршавина "Советский спорт". - Выводы надо будет делать после игры с Чехией. Адвокат сказал, что есть ещё неделя, чтобы проявить себя и попасть в стартовый состав. 

 Вчера поздно вечером молодежная сборная России провела заключительную тренировку перед игрой отборочного турнира Евро-2013 против Португалии, передает спецкор "СЭ" Дмитрий Симонов. Часовое занятие проходило на стадионе в городке Барселуш, где выступает клуб высшего португальского дивизиона "Жил Висенте".

"Я полностью поддерживаю решение руководства назначить Роджерса на пост главного тренера. Это отличный специалист, который доказал свою состоятельность. В то же время нужно понимать, что "Ливерпуль" - это новый опыт. При всем уважении к "Суонси", не могу не отметить, что эти два клуба разного уровня", - заявил нападающий "Ливерпуля" Крейг Беллами. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: