Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

По сведениям "Советского спорта", травма нападающего сборной России Александра Кокорина оказалась достаточно серьезной.

У Александра надрыв задней поверхности бедра, и срок восстановления составит около трех недель.

Таким образом, по всей видимости, Кокорин уже не сыграет на этом Евро. 

"Мы сделали то же самое, что и в матче с Хорватией - пропустили быстрый гол. Это означало, что наш план на игру можно было выкинуть в окно. Мы знали, что нас ждет сложная задача, но хотели лучше сыграть в защите, активнее поддерживая Робби Кина в нападении. Быстро пропущенный гол означал, что реализовать наш план стало значительно труднее. Ведь в этом случае мы бы предоставляли большой простор сопернику, который неимоверно одарен технически. Ошибки нам обошлись очень дорого. На тренировках мы такие не совершаем, но во время занятий мы не испытываем такого давления. 

"Арсенал" собирается приобрести российскую звезду Евро Алана Дзагоева.

Уважаемое немецкое издание BILD утверждает, что "канониры" готовы сделать первое предложение за атакующего полузащитника, чья стоимость оценивается в 13 миллионов фунтов.

Арсен Венгер следит за 21-летним игроком в Польше и Украине.

Срок действия контракта Дзагоева с ЦСКА истекает в конце декабря, поэтому главный тренер лондонцев надеется на сделку со сниженной ценой. 

Форвард сборной Германии Марио Гомес рад тому, что сумел ответить всем своим критикам дублем в матче 2-го тура Евро-2012 против Голландии, передает из Харькова спецкор "СЭ" Александр Просветов.

"Это были для меня словно удары в лицо, - сказал Гомес после матча. - Впрочем, те люди, мнение которых для меня было важно, в частности тренер и партнеры по команде, оказали моральную поддержку. Да и гол, забитый Португалии, вселил уверенность. Мы рады победе, благодаря которой совершили очень большой шаг в направлении четвертьфинала, но говорить о том, что вопрос выхода из группы окончательно решен, еще рано. В футболе все может меняться очень быстро". 

Английский "Тоттенхэм" в четверг официально объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Харри Реднаппом.

Как сообщает британская пресса, 65-летний наставник покинул лондонский клуб из-за конфликта с президентом Даниэлем Леви. Реднапп рассчитывал заключить с "Тоттенхэмом" новый долгосрочный контракт, однако Леви дал понять, что такой договор тренеру предложен не будет. Предположительно, именно глава "шпор" принял окончательное решение расстаться с опытным специалистом.

Реднапп возглавлял "Тоттенхэм" с 2008 года и за это время дважды приводил клуб к 4-му месту в Премьер-Лиге. Среди его возможных преемников называются Роберто Мартинес ("Уиган") и Дэвид Мойес ("Эвертон"). 

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту прокомментировал победу своей команды над Данией (3:2) в матче 2-го тура Евро-2012.

"Это было не похоже на матч с Германией - нам удалось забить, однако в остальном мы сыграли примерно так же. Наша организация была на уровне, но мы вполне можем прибавить. Мы регулярно создавали моменты, в особенности в первом тайме. Полагаю, что преимущество в два мяча к перерыву мы заслужили. Мы не собирались отсиживаться в обороне во второй половине и попытались забить третий мяч. Датчанам надо было отыгрываться, и это помогло нам взять игру под свой контроль. 

Хотя сборная России упустила победу над Польшей, ее полузащитник Алан Дзагоев во втором подряд матче занял первое место в рейтинге Castrol EDGE Index, сообщает пресс-служба УЕФА.

С каждым матчем сборной России имя Алана Дзагоева все громче звучит в Европе. В отличие от первого тура, команда Дика Адвокаата ограничилась ничьей с Польшей, но атакующий хавбек снова стал лучшим в рейтинге Castrol EDGE Index.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после завершения чемпионата Европы может перебраться в "Малагу", утверждает Marca. Испанский клуб заинтересован в услугах стража ворот, за которого готова отдать 15 миллионов евро. Предполагается, что ежегодный оклад Акинфеева будет на уровне восьми миллионов евро. 

О матче с Россией

"Спасибо за награду как лучшему игроку матча, но она - не для меня лично, а для всей команды. Мы оставили на поле много сил и здоровья, и процентов на 90, если не на все сто, выполнили те тактические пожелания, которые получили от тренера. Так что этим матчем мы можем быть довольны. Немного не хватило, чтобы победить, но и ничья - хороший результат в матче с таким отличным соперником, как Россия. 

"Никто не думал, что матч будет легкой прогулкой. В принципе в первом тайме действовали как в игре с Чехией, только забили на гол меньше. И этого нам не хватило для победы.

Зон, конечно, было меньше, чем в предыдущей игре. Наверное, не хватало последнего паса. В принципе хорошо выходили в контратаку, имели моменты, в том числе "четыре в четыре" и "три в три", но вот завершение... 

Главный тренер сборной Чехии Михал Билек прокомментировал победу над Грецией (2:1) в матче 2-го тура Евро-2012.

"С греками был совершенно другой матч, нежели с Россией, — приводит слова Билека специальный корреспондент Sportbox.ru во Вроцлаве Станислав Гуща. — Мы преуспели во многих компонентах: мы лучше комбинировали, удерживали мяч, в конце концов, нам удалось нейтрализовать соперника". 

 "В дуэли с Грецией мы находились под ощутимым давлением. Это был матч открытия, и мы чувствовали, что обязаны выигрывать. Если бы уступили в той встрече, все было бы практически кончено.

Что касается стартового состава на матч с Россией, в нем не будет много изменений. Решения принимаю я, и мне совершенно все равно, что думает пресса, поскольку за результат отвечаю только я. Я уже знаю имена 11 футболистов, которые выйдут на поле, но команде все расскажу незадолго до игры.

"Я чувствую себя просто прекрасно, я действительно счастлив. Я такое и представить не мог. Я сейчас себя чувствую на десять лет моложе. Я хочу поблагодарить всех людей, которые работали со мной последние полгода. Я не представлял, что смогу играть на Евро, потому что имел большие проблемы с коленом и спиной. Многие мне помогали и поддерживали, и я должен поблагодарить их. Это, наверное, была моя лучшая игра за последние семь-восемь месяцев. 

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы Украина победила Швецию.
 

Вратарь сборной Франции Юго Льорис поделился мнением о первом матче своей команды на Евро-2012 против Англии.

"Английские футболисты удачно оборонялись, но нам удалось сделать самое трудное - отыграться перед перерывом. К сожалению, не получилось забить больше, это могло бы принести нам победу. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: