Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Заместитель генерального директора компании "Трансстрой" Карен Мелиаванян в эфире телеканала "Россия 24" рассказал о том, почему стоимость стадиона на Крестовском острове увеличилась до 43,8 миллиардов рублей.

"Это действительно очень дорого. Но на это есть причина - новый стадион в Петербурге будет лучшей ареной в мире. В ближайшие пять лет нигде не появится более технологичного стадиона". 

  Сегодня по инициативе полузащитника Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК "Зенит".

После встречи Игорь Денисов сделал официальное заявление: "Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу".

Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью корреспонденту "СЭ" Борису Левину заявил, что надеется вернуться в сборную России.

О своих перспективах

- Поживем - увидим. Вопрос о перспективах - не ко мне, а к тренеру. Что же касается моих планов, то ничего нового сказать вам на данный момент не могу.

О том, следит ли Аршавин за сборной

- Естественно. Ребята - молодцы: четыре победы, сзади просто "замок". За счет чего? Это лучше спрашивать у тех, кто играет.

О том, надеется ли Аршавин к ним присоединиться

- Конечно! 

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич раскритиковал действия арбитра в матче с "Тереком".

- В первую очередь хочу поздравить "Терек" с выходом в следующую стадию. Хочу также поблагодарить игроков обеих команд за матч, наполненный таким колоссальным накалом страстей. Я пришел в "Локомотив", чтобы добиваться больших результатов - и молчал уже тринадцать игр, но больше не могу. С 1-го тура чемпионата мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством. То, как работал сегодня рефери, недостойно сегодняшней встречи матча, да и любой другой тоже. Такой арбитраж нивелирует весь наш труд, все то, чего мы с напряжением добиваемся. Не говорю ничего о "Тереке" - он сегодня играл хорошо. Однако не могу больше игнорировать судейство, которое порой решает исход встреч с участием "Локомотива". 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз похвалил российского полузащитника Андрея Аршавина.

Венгер настаивает на том, что Аршавин является "профессионалом высочайшего уровня".

"Я говорю эти слова, поскольку его отношение к футболу было поставлено под сомнение. Я этого не терплю. Если бы это было действительно так, то я бы не стал его защищать. Но Андрей работает на тренировках ежедневно и очень усердно, он сосредоточен и движется к своей цели. Я настаиваю на этом, потому что данный факт был подвергнут сомнению, и это совершенно неправильно. Ваши сомнения ничем не подкреплены. Он классный игрок и выдающийся профессионал, который живет футболом. Вы могли видеть, что в матче с КПР он показал свою яркую и умную игру в эпизоде с голом. Это была фантастика". 

В прессе появилась информация о том, что в зимнее трансферное окно "Мордовия" может выкупить права у "Енисея" на 29-летнего защитника Евгения Качана и 26-летнего нападающего Алексея Базанова, способного закрыть любую позицию в средней линии. Однако в красноярском клубе быстро ее опровергли.

"Никакой официальной информации от "Мордовии" нам не поступало. Это не более чем слухи, поэтому комментировать тут нечего", - заявил пресс-атташе "Енисея" Евгений Горбунов. 

Президент "Алании" Валерий Газзаев в связи с событиями во время матча против "Зенита" обратился к главе РФС Николаю Толстых с открытым письмом. 

Лондонский "Челси" подал жалобу на арбитра Марка Клаттенбурга, возглавлявшего судейскую бригаду матча 9-го тура АПЛ с "МЮ" (2:3). Лондонцы заканчивали встречу вдевятером, а Клаттенбург принял ряд сомнительных решений в пользу "МЮ". После матча стало известно, что лондонский клуб подал жалобу на арбитра, утверждая, что он нецензурно выражался в адрес двоих игроков команды, передает Sky Sports. 

 Магомед Оздоев ("Локомотив"), Ахмед Муса (ЦСКА) и Жано Ананидзе ("Спартак") вошли в список претендентов на премию Golden Boy, которая вручается итальянским изданием Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы. Отдать голос за того или иного игрока можно на сайте издания. Премия победителю будет вручена в конце года.

Форвард "Наполи" Эдинсон Кавани получил мышечную травму на тренировке команды, передает Football Italia. Точный срок восстановления футболиста станет известен после дополнительных тестов. Предстоящий матч Серии А против "Кьево" форвард, видимо, пропустит. 

Президент "Алании" Валерий Газзаев заявил, что именно грубейшие судейские ошибки Cергея Кузнецова повлияли на исход встречи, в которой владикавказская команда в родных стенах уступила со счетом 2:3 "Зениту". 

После волевой победы во Владикавказе наставник "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал результат встречи.

— Это был сложный матч, потому что все знают, что "Алания" — это сильная команда. То место, которое она сейчас занимает в турнирной таблице, как я считаю, несправедливо, если брать в расчет тот футбол, который показывает команда. Считаю, что она здорово организована в обороне — при обороне 4 защитника и 2 оборонительных полузащитника действуют очень слаженно. В передней же линии они обладают множеством важных качеств: футболисты быстрые, техничные, с фантазией, креативные. Поэтому мы ожидали очень сложного матча, исход которого может решить какой-то отдельный эпизод, деталь, и мы знали, что на протяжении 90 минут нам нужно будет сохранять концентрацию, быть начеку и суметь использовать любую маленькую оплошность соперника, когда он что-то упустит. В особенности для нас это стало важным после того, как в первом тайме мы не сумели после забитого мяча довести счет до 2:0, когда имели несколько очень хороших моментов, чтобы закрыть исход встречи. Но в футболе так почти всегда случается: когда ты сам не реализуешь свои моменты, то платишься за это и позволяешь сопернику забить, что с нами и произошло, когда "Алания" в первом тайме забила два мяча. Но моя команда не опустила рук, продолжила играть и верить, что мы сможем добиться победы. Мы играли организованно, так, как мы и договаривались, и это в итоге принесло результат. Два прекрасных мяча в этой игре были забиты со штрафных ударов как футболистом "Алании", так и футболистом "Зенита", и затем произошел этот финальный эпизод — момент, когда мы забили третий мяч, и который решил ход встречи. 

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев остался недоволен судейством в матче с "Зенитом" в 13-м туре чемпионата России.

- По игре даже ничего не хочется говорить. Я горжусь своей командой. Ребята молодцы, они прогрессируют. Мы играли с сильным соперником, который является чемпионом России последние два года. Но такой судейский произвол терпеть дальше нет никаких сил.

Мяч катится, его отдают развести с места, где произошло нарушение… А судья засчитывает гол. Нарушения трактовались практически в нашу сторону, все желтые карточки только в нашу сторону. Витсель раз за разом нарушает правила, срывает одну атаку за другой - и не получает карточку!

Судья просто-напросто негодяй, который сломал всю игру. Это судейский произвол. Сегодня нашу команду просто убили. 

"Реал" собирается приобрести ближайшим летом полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Испанский гранд уже пытался подписать контракт с талантливым вингером перед началом нынешнего сезона, но тогда сделка провалилась.

Испанские СМИ утверждают, что сумма трансфера может составить 62 миллиона евро, причем Бэйл не будет настаивать на своей продаже, как это было в случае с Лукой Модричем. 

  Опальный полузащитник "Зенита" Игорь Денисов не полетел во Владикавказ, где сегодня с "Аланией" играет молодежный состав петербуржцев, а завтра - основной.

Накануне агент Денисова Павел Андреев приезжал в Санкт-Петербург. Сам Игорь не хочет извиняться перед клубом, по-прежнему считая, что клуб должен повысить ему зарплату. Вместе с тем, некоторые подвижки в деле все же есть. Речь может идти о том, что стороны конфликта готовы и могут обсудить контракт игрока. По всей видимости, обсуждению подлежит не сам действующий договор, а бонусы, полагающиеся футболисту по достижении им определенных целей. При этом стоит отметить, что обстановка на переговорах спокойна и доброжелательна.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: