Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник Джек Уилшир пропустит остаток сезона из-за травмы голеностопа и не сыграет на ЕВРО-2012.

Арсен Венгер подтвердил, что для Джека Уилшира сезон закончен. Вместе с ключевыми матчами в премьер-лиге 20-летний полузащитник сборной Англии пропустит намеченный на лето ЕВРО-2012. 

Интрига в Бундеслиге фактически умерла еще неделю назад, когда полурезервный состав «Баварии» сыграл по нулям с «Майнцем». Отрыв «шмелей» от «Баварии» перед 32-м туром достиг восьми очков, и «Боруссии» в матче с тезками из Менхенгладбаха достаточно было не проиграть. Впрочем, чемпионами дортмундцы могли стать еще до стартового свистка, так как «Бавария» свой матч с «Вердером» на выезде проводила на несколько часов раньше. 

Чего только не испытала в этом сезоне мадам интрига. То еще нещадно уничтожал «Реал», который увеличивал свой гандикап до 10 очков, то «Барса» буквально тянула ее за руку с того света, сократив отставание до 4 баллов. В ночь с субботы на воскресенье окончательно должна была определиться судьба интриги, как говориться, быть, или не быть.

Обе команды подошли к очному противостоянию в не самом лучшем расположении духа. Лигачемпионские поражения не кажутся такими уж катастрофическими, однако любому будет неприятно выходить на поле, зная, что в первой игре тебя обыграли. Возможно, команды играли с небольшим запасом, держа в уме грядущее «эль класико», но вряд ли это может послужить достойным оправданием для клубов такого уровня. 

 Испанский нападающий Шальке-04 Рауль, объявивший 19 апреля о своём решении покинуть гельзенкирхенский клуб, рассказал о самых запомнившихся моментах за время, проведённое в Германии, и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Всё время здесь было просто великолепным, и таких моментов было достаточно. Одним из самых запомнившихся, несомненно, стала победа в розыгрыше Кубка в мой первый же сезон в этом клубе. Я столько лет выступал за мадридский Реал и завоевал столько титулов, но, что поразительно, ни разу не выигрывал национальный кубок. Поэтому завоевание этого трофея было одним из самых особенных моментов моей карьеры. Ещё одной кульминацией были несколько минут сразу же по окончании четвертьфинального матча Лиги чемпионов против миланского Интера, в котором мы одержали победу. Когда я с мегафоном в руке залез на забор и ликовал вместе с фанатами, эмоции просто переполняли меня.
 

Национальная команда России, которая одной из последних начнет централизованную подготовку к чемпионату Европы, скорректировала планы на тренировочный сбор.

По сообщениям российский СМИ, главный тренер россиян Дик Адвокат передвинул начало подготовительного сбора на один день, и он начнется не 21-го, а 20-го мая. 

 Нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси вынужден был преждевременно завершить сегодняшнюю тренировку команды, сообщает Спорт-Экспресс, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport.

"Барселона" проиграла лондонскому "Челси" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 18 апреля в Лондоне, закончилась победой хозяев со счетом 1:0.

Главный тренер "синих" Роберто Ди Маттео поменял троих игроков по сравнению с воскресным разгромом "Тоттенхэма" (1:5) в Кубке Англии. В линию обороны вернулись Гари Кэхилл и Бранислав Иванович. Вместо Саломона Калу вышел Рауль Мейрелеш. 

Нападающий "Милана" Макси Лопес, перешедший в стан россонери в январе на правах аренды из "Катании", считает, что заслужил своей игрой полноценного контракта с итальянским грандом. 

Футболист самарского клуба "Крылья Советов" Александр Глеб, который в 2008-2011 годах выступал в "Барселоне", назвал ошибкой свой уход из испанской команды. В интервью РИА Новости Глеб заявил, что ему следовало до конца бороться за место в основном составе "Барселоны", а не переходить в другие команды на правах аренды.

Александр Глеб перешел в "Барселону" из лондонского "Арсенала" в 2008 году за 18 миллионов евро. Однако закрепиться в основном составе каталонцев Глебу не удалось и он несколько раз уходил в другие команды на правах аренды (в немецкие "Штутгарт" и "Вольфсбург" и английский "Бирмингем"). В феврале 2012 года Глеб разорвал контракт с "Барселоной" и перешел в "Крылья Советов".

 Сандро Раньери является одним из самых обсуждаемых игроков на сцене летнего трансферного рынка. Полузащитник “Тоттенхэма” привлёк внимание нескольких европейских клубов, в том числе и “Милана”.

В интервью для TMW, агент опорного полузащитника Мухамед Сакик не стал отрицать возможность перехода своего подопечного в один из итальянских клубов. Цитирует слова агента сайт MilanNews.it: “Предложения последовали сразу от нескольких клубов, в том числе и некоторых итальянских. Поэтому не отрицаю, что Сандро может переехать в Италию уже в июне, но ничего более конкретного пока сказать не могу”.

Сербский защитник “Манчестер Сити” Александр Коларов, будет включен в список игроков, которых руководство “Милана” намерено подписать этим летом - сообщает итальянская пресса.

“Россонери” давно ищут левого бека, который бы стал полноправным хозяином на левом фланге защиты. Фамилий на это место называется не мало, и теперь в этот список добавился 26-летний Коларов. Но другая часть города в лице “Интера” также хочет подписать бывшего игрока римского “Лацио”. 

 По слухам, собранным журналистами Tuttomercatoweb.com, сегодня утром состоялась встреча между генеральным директором “Милана” Адриано Галлиани и агентом японского голкипера Эйдзи Кавасима.

В связи с окончанием срока действия контракта между третьим голкипером “россонери” Флавио Рома и “Миланом”, руководство клуба всерьёз занялось поиском замены 37-летнему вратарю. Голкипера бельгийского “Льерса” 83-го года рождения Эйдзи Кавасима можно считать идеальной заменой итальянскому “ветерану”. По информации СМИ, сегодня на встрече представителей двух клубов обсуждался трансфер японского вратаря в стан действующих чемпионов Италии, который может стать реальностью уже летом.

 Руководство Ювентуса рассчитывает в летнее трансферное окно усилить линию нападения одним из форвардов сборной Уругвая — Эдинсоном Кавани или Луисом Суаресом, выступающими за Наполи и Ливерпуль, соответственно, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации итальянской прессы, туринцы уже вступили в переговоры с агентами Кавани, и готовы платить ему 2,3 миллиона евро в год с учетом вычета всех налогов, а сам неаполитанский клуб получит за форварда 60 миллионов.

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил свое восхищение прогрессом Джонни Эванса и признался, что считает своего подопечного возможно лучшим защитником Премьер-Лиги.

Прошлым летом Эванс как-то признался, что ему обязательно нужно улучшить свою игру, иначе "Юнайтед" от него попросту избавится. Нынешний сезон подарил 24-летнему североирландцу возможность закрепиться в основе команды, и Джонни ей сполна воспользовался, удивив даже своего тренера. 

Павлодарцы одержавшие на старте три победы, в последних двух турах смогли взять лишь два очка, но остались одной из двух команд не потерпевших поражений. «Иртыш» и «Сункар» встречались в чемпионатах Казахстана впервые. Именно поэтому хозяева со старта матча решили показать лучшей команде прошлогоднего розыгрыша Первой лиги who is who в казахстанском футболе.  

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: