Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Защитник "Сиены" Луиш Нету перейдет в "Зенит", утверждают португальские СМИ.

Прошлой ночью все три стороны пришли к согласию. Ожидается, что официально о сделке будет объявлено сегодня.

Сумма трансфера составит около шести миллионов евро. Нету подпишет с российским клубом контракт на четыре с половиной года.

 Сегодня атакующий полузащитник Виллиан покинул расположение "Шахтера", попрощавшись с игроками и тренерами донецкой команды. 24-летний бразилец должен продолжить карьеру в "Анжи" - переговоры между российским и украинским клубами вошли в завершающую стадию и в ближайшее время, судя по всему, стороны придут к соглашению. 

 Московский "Локомотив" и туринский "Ювентус" договорились о возвращении Рето Циглера в итальянский клуб. Швейцарский защитник выступал за "железнодорожников" на правах аренды с 6 сентября 2012 года.

  Нападающий Николя Анелька успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Ювентусом".

Данную информацию подтвердили руководители туринского клуба на вечерней пресс-конференции.

Футболист проведет в новом клубе шесть месяцев на правах аренды с возможностью продления отношений еще на год.

 Полузащитник "Интера" Филиппе Коутиньо официально перешел в "Ливерпуль".

Футболист прошел медицинское обследование и заключил с английским клубом долгосрочное соглашение.

Сумма трансфера не разглашается.

 "Анжи" проявлял интерес к защитнику "Локомотива" Тарасу Бурлаку в прошлом году, однако предметных переговоров не состоялось. Можно предположить, что замену Кристоферу Самба махачкалинцам придется искать в России. Из видных центральных защитников реальная кандидатура - Бурлак, который не всегда проходит в основной состав "Локо".

Однако агент РФС Алексей Сафонов, с компанией которого сотрудничает футболист, сразу же отмел данные предположения.

- Первое: у Тараса контракт с "Локомотивом". Второе: к нам никто не обращался. Третье: на мой взгляд, Тарас вполне соответствует игровой философии "Анжи".

 Национальная сборная России 1 февраля начнет подготовку к товарищескому матчу с Исландией, который пройдет 6 февраля в Марбелье. График подготовки команды выглядит следующим образом:

2 февраля

10.30 Тренировка в Марбелье Футбол Центр (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 10.30 ДО 10.55). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

3 февраля

10.30 Тренировка в Марбелье Футбол Центр (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 10.30 ДО 10.55). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

4 февраля

10.30 Тренировка в Марбелье Футбол Центр (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 10.30 ДО 10.55). После тренировки общение 2-х игроков со СМИ в микст-зоне.

5 февраля

10.30 Тренировка в Марбелье Футбол Центр (ЗАКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ).

12.15 Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной России Фабио Капелло и капитана команды. 

 "Анжи" рассчитывает завершить сделку по приобретению бразильца Кака до закрытия зимнего трансферного окна.

Ранее на игрока претендовали "Милан" и "Галатасарай", но на данный момент, как утверждают в Испании, в услугах хавбека заинтересован лишь российский клуб.

"Реал" удерживать Кака не собирается - игрок не входит в планы Жозе Моуриньо и имеет оклад, который является чрезмерно большим, учитывая нынешний статус бразильца в команде.

 Кроме того, сообщается, что на прошлой неделе Мадрид посетил директор "Анжи" Роберто Карлос, который обсудил возможный трансфер с "Реалом" и самим Кака.

 Защитник "Севильи" Федерико Фасио в ближайшие часы может стать игроком "Зенита". Сообщается, что клубы уже достигли принципиальной договоренности по трансферу аргентинского футболиста. Сумма сделки составит около 6 млн евро.

Теперь необходимо дождаться согласия на переход от самого игрока, которому "Зенит" готов платить больший оклад, чем тот, который Фасио сейчас имеет в андалузском коллективе. 

 В воскресенье вечером в Италии состоялась церемония вручения наград по итогам 2012 года.

Лучшим итальянским футболистом года был признан хавбек "Ювентуса" Андреа Пирло. Кроме того, игроки "Юве" собрали награды и в других номинациях: Андреа Барцальи получил приз лучшему защитнику года, Клаудио Маркизио - лучшему полузащитнику. Джанлуиджи Буффон был назван лучшим вратарем года.

Сам "Ювентус" назвали лучшей командой года, а его наставника Антонио Конте - лучшим тренером.

В номинации "Открытие года" первенство разделили нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави и форвард "Удинезе" Луис Муриэль. 

 Утверждено расписание La Manga Cup - турнира, в котором примет участие ЦСКА во время своего второго сбора. В турнире примут участие восемь клубов, разбитых на две группы. В соперниках у армейцев два норвежских клуба - "Волеренга" и "Лиллестрем", а также датский "Нордшелланд". С "Волеренгой" ЦСКА сыграет 11 февраля, с "Лиллестремом" - 14-го, с "Нордшелландом" - 17-го.

Учитывая, что стыковых игр между командами из разных групп не предусмотрено (чемпион определится по лучшим дополнительным показателям среди победителей групп), армейцы сразу наметили себе и четвертого соперника - 19 февраля они проведут матч с румынской "Астрой" из параллельного квартета. Все матчи ЦСКА пройдут ориентировочно в 22.00 по московскому времени. 

 Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о том, когда к тренировкам в общей группе приступит Сергей Паршивлюк.

"28 числа он пройдет обследование у врача, который его оперировал. Возможно, уже на текущем сборе он сможет приступить к занятиям в общей группе. Это случится либо на этом сборе, либо на следующем, в Испании", - сказал Карпин. 

 Гол Фернандо Торреса в концовке матча 4-го раунда Кубка Англии позволил "Челси" избежать поражения в выездном противостоянии с "Брентфордом" (2:2) из третьего дивизиона. Теперь командам предстоит переигровка на "Стэмфорд Бридж".

"Брентфорд" - "Челси" - 2:2 (1:0)
Голы: Тротта 42, Форрестер 73 (пен) - Оскар 55, Торрес 83.

"Брентфорд": Мур, Ходсон, Крэйг, Дин, Логан (Саундерс 84), Форшоу, Дуглас, Диагуарага, Дональдсон, Тротта (Адейеми 70), Форрестер (Баррон 80).

"Челси": Тернбулл, Иванович (Аспиликуэта 79), Кэйхилл, Терри, Коул, Рамирес, Лэмпард, Марин (Мата 46), Оскар, Бертранд (Ба 82), Торрес.

Предупреждения: Кэйхилл, Тернбулл. 

 "Милан" сделает предложение о покупке форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

Как утверждает The Guardian, "россонери" готовы выложить за Марио 20 миллионов евро (17 млн. фунтов), что несколько меньше тех 24 млн. фунтов, за которые Балотелли был куплен самими "горожанами" летом 2010.

Сообщается, что свое предложение "Милан" направит в адрес "Сити" не позднее понедельника. Ранее в январе "горожане" отказались отпустить Балотелли в аренду на "Сан Сиро". 

 Во время второго тренировочного сбора, который проходит с 26 января по 4 февраля в турецком Белеке, "Зенит" проведет три товарищеских матча.

29 января сине-бело-голубые сыграют с хорватским футбольным клубом "Сплит", за который выступает бывший защитник петербуржцев Ивица Крижанац, 31 января встретятся с польским "Гурником", 4-го февраля — с белорусским БАТЭ. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: