Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" договорились о трансфере полузащитника Луки Модрича, утверждает The Sun. Сумма сделки составит 25 млн фунтов стерлингов, в дальнейшем "шпоры" могут получить еще 5 миллионов в качестве различных бонусов.

Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте отменил встречу с представителями "Барселоны", на которой планировалось обсудить детали трансфера защитника Хорди Альбы. Переговоры должны были состояться в четверг в одном из каталонских ресторанов, но глава левантийцев перенес их после того, как ему сообщили, что о месте встречи узнали журналисты.

Когда теперь состоятся переговоры, пока неизвестно, однако сообщается, что "Барса" по-прежнему надеется уладить все детали по трансферу игрока до первого матча сборной Испании на Евро, который состоится 10 июня. 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и президент Чехии Вацлав Клаус ожидаются на матче между сборными командами своих стран на Евро-2012, передает Reuters. Ранее в прессе появилась информация, что встречу должен посетить президент России Владимир Путин, но в УЕФА эту информацию опровергли. 

"Мне очень нравится играть за сборную Франции. Получаю огромное удовольствие от выступлений за национальную команду. Очень рад, что в последних матчах удается постоянно забивать голы. 

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер рассказал, за счет чего Бундестим может добиться успеха на Евро-2012.

"Нам необходим определенный уровень агрессивности. Побеждать в матчах можно не только с помощью привлекательного футбола. Таким образом, важно, чтобы наравне с привлекательной игрой мы также проявили настоящие немецкие качества", - сказал Швайнштайгер.

"Первая игра очень важна, она может дать нам толчок. Что касается меня лично, то у меня нет никаких проблем. Я просто получаю удовольствие от игры за такую команду", - добавил он. 

Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью корреспонденту "СЭ" Борису Левину поделился мнением о соперниках по групповому этапу Евро-2012.

"Честно говоря, вообще не представляю, как играет сборная Чехии, хотя всех ее основных игроков знаю неплохо. Но я прекрасно понимаю, какого уровня футболист Росицки, поэтому готов согласиться, что с ним и без него - это две разные команды. Какое-то время Арсен Венгер не доверял Томашу, но когда тот вернулся в состав, "Арсенал" заиграл совсем по-другому", - сказал Аршавин. 

Руководство "Анжи" и нападающий Александр Прудников решили не использовать опцию продления аренды. 23-летний футболист возвращается в московский "Спартак".

Напомним, что талантливый нападающий является воспитанником "красно-белых". 

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сборных. Отметим, что сборная России потеряла две позиции и опустилась на 13-е место. 

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил, что московский клуб не станет рассматривать вариант аренды защитника Маркоса Рохо в лиссабонскую "Бенфику". "Мы ждем конкретного предложения о переходе игрока, но об аренде не может быть и речи", - сказал он португальской газете O Jogo. 

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после матча с Турцией (0:2) сообщил, что сразу 10 игроков его команды получили отравление накануне встречи.

"Начну с того, что в команде 10 человек получили отравление накануне игры. Поэтому мы испытывали определенные проблемы с составом, и, естественно, пришлось менять его перед самой игрой. Но все что ни происходит, происходит к лучшему — сегодня мы посмотрели в деле других исполнителей. 

Федерация футбола Узбекистана объявила об увольнении наставника национальной команды Вадима Абрамова из-за неудовлетворительных результатов. В воскресенье сборная потерпела поражение в первом матче четвертого раунда отборочного турнира ЧМ-2014 с Ираном (0:1). Как передает официальный сайт федерации, на освободившуюся должность назначен Мирджалол Касымов. 41-летний специалист уже возглавлял сборную Узбекистана с 2008 по 2010 год. 

Стало известно предварительное расписание трех контрольных матчей московского "Спартака" в июне. Планируется, что 23 июня красно-белые сыграют с "Химками", 26 июня – с дублирующим составом "Спартака", а 30 июня – с московским "Торпедо", сообщает официальный сайт столичного клуба. 

Бразильский "Атлетико Минейро" официально объявил о подписании контракта с бывшей звездой "Барселоны" и "Милана" Роналдиньо. 32-летний чемпион мира 2002 года будет выступать за клуб из Белу-Оризонти до конца текущего бразильского сезона, который завершается в декабре.

Напомним, что несколько дней назад Роналдиньо через суд разорвал контракт с "Фламенго". Этот клуб не выплачивал зарплату игроку в течение нескольких месяцев и задолжал ему более 16 млн евро. 

20-летний форвард "Барселоны" Кристиан Тельо заявил о своей готовности продолжить карьеру в мадридском "Атлетико".

"Моя мечта - быть в "Барселоне". Как минимум, до истечения моего контракта. Однако переход в "Атлетико" был бы для меня наградой. Если я должен буду уйти, то я уйду", - сказал молодой футболист. 

 "Галатасарай" намерен приобрести у "Металлиста" бразильца Тайсона. Желание о покупке футболиста высказал главный тренер стамбульского клуба Фатих Терим. Трансфер нападающего оценивается в 9 миллионов евро, но первоначальное предложение турков составило 6 миллионов. "Галатасарай" в переговорах представляет экс-голкипер сборной Бразилии Клаудио Таффарел, сообщает газета Milliyet.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: