Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике оказался в сфере интересов "Ливерпуля".

Руководство английского гранда рассматривает кандидатуру нигерийского форварда в качестве замены нынешнему лидеру атак команды — Луису Суаресу, который предстоящим летом может покинуть команду.

В сферу интересов ливерпульцев также попали корейский форварда "Гамбурга" Хонг-Мин Сон, француз из ПСЖ Кевин Гамейро, бельгийский бомбардир ПСВ Дрис Мертенс, сенегальский форвард "Фенербахче" Мусса Сов, а также нападающий "Анжи" Ласина Траоре.

 Нападающий Марко Арнаутович может покинуть "Вердер".

По информации Bild, на игрока всерьез претендуют киевское "Динамо" и "Спартак".

 Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что полузащитник Денис Глушаков останется в команде.

- Что касается Глушакова, я уже отвечала на все эти вопросы неоднократно. Денис остается в "Локомотиве". Не знаю, откуда берется информация по поводу переговоров "Локомотива" и "Спартака". Если говорить об усилении нашего клуба, стоит отметить, что мы ищем подходящую кандидатуру на позицию центрального атакующего полузащитника, но пока такого игрока подписать не получается. Пока не хочу называть конкретные фамилии, а также говорить о том, будет ли это россиянин либо легионер.

 "Расинг" не примет очередное предложение "Анжи" о трансфере хавбека аргентинского клуба Рикардо Сентуриона, о чем написал в своем "Твиттере" журналист Radio Libre Даниэль Спаньяро.

"Анжи" обязался заплатить за Сентуриона около семи миллионов евро при условии, что сумма будет разбита на несколько траншей. Предложенные условия не устраивают "Расинг", и на специальном собрании руководителей клуба запрос махачкалинцев должен быть отклонен.

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команда сыграет с "Зенитом" сильнейшим составом.

"Мы оценим состояние игроков после последнего матча, но большая часть из них отправится на матч с "Зенитом".

"Это наш последний шанс выиграть трофей в сезоне, так что мы относимся к Лиге Европы очень серьезно".

"На ранней стадии нам нужно было опробовать молодежь, и это было правильное решение, поскольку ребята получили опыт и мы в итоге вышли в плей-офф".

"Конечно, такой великий клуб, как "Ливерпуль", обязан ставить перед собой максимальные цели, рассчитывая одерживать победы во всех матчах всех турниров".

"У них сейчас перерыв в чемпионате, но мы следили за игроками "Зенита" на тренировках и в контрольных матчах, так что представление о них имеем".

"Их форма не может быть оптимальной, поскольку свой следующий официальный матч они проведут лишь в марте, но в "Зените" есть несколько топ-игроков, поэтому нас ждет серьезное испытание".

 В матче 26-го тура АПЛ "Ливерпуль" проиграл "Вест Бромвичу".

11 февраля. Ливерпуль. Стадион "Энфилд"

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич" - 0:2 (0:0)
Голы: МакОли 80', Лукаку 89'

"Ливерпуль": Рейна, Энрике, Каррагер, Аггер, Джонсон, Хендерсон (Стерлинг 59'), Лейва, Джеррард, Шелви (Борини 58'), Даунинг (Коутиньо 77'), Суарес

"Вест Бромвич": Фостер, Риджуэлл, МакОли, Ольссон, Рид, Брант, Якоб, Мулумбу, Моррисон, Дорранс (Лукаку 73'), Лонг (Фортуне 85')

Предупреждения: Рид 42', Риджуэлл 68', Брант 71', Суарес 90+3'

Нереализованный пенальти: Джеррард 76' (вратарь)

Судья: Джонатан Мосс (Вест-Йоркшир) 

Вчера нападающий "Зенита" Александр Бухаров тренировался в казанском легкоатлетическом манеже.

Причины нахождения в Казани игрока "Зенита" за несколько дней до ответственного матча его команды с "Ливерпулем" пока неизвестны.

 Форвард "Мордовии" Кирилл Панченко, который проходил смотрины в ЦСКА на прошлом сборе в Испании, завершит нынешний сезон в своей нынешней команде.

- У Панченко действующий контракт, и до конца сезона он футболист нашего клуба. В настоящее время он находится в составе "Мордовии" в Турции. Такова ситуация на данный момент. То, что Кирилл съездил на сбор с ЦСКА, еще ни о чем не говорит, - заявил директор "Мордовии Николай Левин. 

  "Анжи" срочно ищет замену ушедшему в КПР центральному защитнику Кристоферу Самба.

По информации итальянских СМИ, махачкалинцы намерены приобрести футболиста "Лацио" Модибо Диаките.

Помешать "Анжи" приобрести Диаките может "Терек", которому также интересен французский защитник.

 Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти стал объектом пристального внимания со стороны руководителей итальянских топ-клубов.

Видеть у руля своей команды итальянца желают президент "Интера" Массимо Моратти и генеральный директор "Ромы" Франко Бальдини.

По сведениям "Известий", наставник питерского клуба в последнее время несколько раз контактировал с представителями миланской и римской команды.

В Италии ожидают, что до лета руководить "Интером" будет Андреа Страмаччони, а после "нерадузурри" будут настаивать на кандидатуре Спаллетти. Что касается римлян, то после драмы с увольнением Зденека Земана с должности главного тренера временно команду принял близкий товарищ Спаллетти — Аурелио Андреаццоли, который был его помощником во времена совместной работы в "Роме". При этом руководство клуба не скрывает желания вернуть наставника питерцев в Рим.

 В матче 24-го тура Серии А "Лацио" и "Наполи" сыграли вничью.

9 февраля. Рим, стадион "Олимпико"

"Лацио" - "Наполи" - 1:1 (1:0)
Голы: Флоккари 11' (1:0); Кампаньяро 87' (1:1)

"Лацио": Маркетти, Раду, Бьява, Диас, Конко, Стефано Маури (Лулич 18'), Ледесма, Альваро Гонсалес (Саа 90'), Эрнанес (Кана 72'), Кандрева, Флоккари

"Наполи": Де Санктис, Гамберини, Кампаньяро, Каннаваро, Место (Эль Каддури 55'), Суньига (Калайо 80'), Бехрами (Инсинье 45+2'), Инлер, Гамшик, Пандев, Кавани

 Предупреждения: Место 25'; Инсинье 45+3'; Ледесма 50'; Эрнанес 57'; Раду 58'; Диас 68'; Кампаньяро 70'; Кана 80'

 В матче 23-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Севилью".

10 февраля. Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" - "Севилья" - 4:1 (2:0)
Голы: Бензема 18' (1:0); Роналду 26' (2:0); Роналду 46' (3:0); Роналду 59' (4:0); Ману 87' (4:1)

"Реал": Диего Лопес, Коэнтрау, Альбиоль, Рамос, Арбелоа, Кака (Пепе 68'), Эссьен, Модрич, Роналду (Мората 63'), Игуаин, Бензема (Кальехон 68')

"Севилья": Бету, Коке, Фасио, Наварро, Медель (Морено 72'), Спахич, Кондогбиа (Эрвас 78'), Навас, Мадуро, Рейес, Негредо

Предупреждения: Навас 31'; Игуаин 39'; Кака 58'; Мадуро 64'; Арбелоа 82'; Модрич 86'; Мората 88'
 

 Хавбек казанского "Рубина" Янн М'Вила в контрольном матче против "Днепра" на учебно-тренировочном сборе в Испании получил травму колена. По словам представителя медицинского штаба казанцев, у футболиста растяжение внутренней связки колена, и в ближайшее время хавбек пройдет детальное медобследование, по итогам которого будут определены сроки восстановления. Тем не менее, в клубе рассчитывают, что бывший игрок "Ренна" успеет восстановиться к матчу с мадридским "Атлетико" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Первый матч с мадридцами состоится в четверг, 14 февраля, в Испании. 

 Испанский "Реал Сосьедад" продлил контракт со своим 21-летним защитником Иньиго Мартинесом. Новый договор с талантливым игроком рассчитан до 2017 года.

 Полузащитник Хаби Алонсо ответил на вопрос о том, считает ли он наставника "Реала" Жозе Моуриньо "Особенным".

"Да, это однозначно. В Жозе действительно есть что-то особенное. То, как он общается со своими игроками, отличается от поведения других тренеров. То, как он сопереживает футболистам, также нечто особенное. Именно поэтому игрокам и хочется поддерживать его, играть и сражаться за него на футбольном поле. Футболисты верят в Моуриньо", - заявил Алонсо. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: