Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

"Зенит" собирается приобрести полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина этой зимой и уже начал переговоры с "канонирами".

Лондонцы хотят продать россиянина как можно скорее, поскольку в конце сезона он может уйти бесплатно. Также английский клуб надеется облегчить зарплатную ведомость.

Арсен Венгер планирует выручить за Аршавина около 3 млн фунтов, а "Зенит" готов предложить своему воспитаннику контракт, рассчитанный на два с половиной года.

На официальном сайте "Арены Химки" появился ответ на появившуюся информацию о том, что стадион не был внесен во Всероссийский реестр объектов спорта.

"Сообщаем, что у стадиона на данный момент имеется действующий сертификат соответствия Первой категории, разряда "А", выданный нам Российским футбольным союзом 15 февраля 2012 года, который дает право на проведение любого уровня всероссийских соревнований по футболу. Наличие действующего сертификата соответствия и Акта технического обследования эксплуатационной надежности конструктивных элементов, инженерных сетей, пожарной безопасности и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований дает согласно регламентирующим документам РФС и РФПЛ полное право клубам проводить на "Арене Химки" свои домашние матчи.

Требование об обязательном присутствии стадиона во Всероссийском реестре объектов спорта регламентами РФС и РФПЛ не предусмотрено".

"Зенит" подал апелляцию на решение КДК.

Кроме того, клуб подал ходатайство о приостановлении решения КДК до рассмотрения жалобы апелляционной инстанцией.

Напомним, что петербуржцам присудили техническое поражение в матче с "Динамо", штраф более 1 миллиона рублей и 2 матча без зрителей, включая ближайший с ЦСКА.

Руководство армейцев ходатайство о приостановлении действия решения КДК поддерживает. Если это будет сделано, зрители смогут увидеть матч с московским клубом на "Петровском".

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти продолжает давать интервью журналистам.

О том, что "Зенит" может сняться с чемпионата и куда-то уехать

— Я не хочу вмешиваться в технические детали, потому что с юридической точки зрения комментарий Алексея Миллера был исчерпывающим. Я готов следовать любому решению, которое примет он, и не хотел бы комментировать ситуацию с технической и юридической точки зрения.

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур

"Шальке" - "Олимпиакос" - 1:0 (0:0)
Гол: Фукс 77' (1:0)


"Арсенал" - "Монпелье" - 2:0 (0:0)
Голы: Уилшир 49' (1:0); Подольски 63' (2:0)


"Порту" - "Динамо" З - 3:0 (1:0)
Голы: Лучо Гонсалес 20' (1:0); Моутиньо 67' (2:0); Варела 85' (3:0) 

После игры с "Малагой" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти объяснил, что команде по сути пришлось начинать игру со счета 0:2, рассказал, почему не спешил с заменами, и заявил, что "Зениту" не хватило до победы совсем немного.

— Это был матч, в котором мы должны были играть, сохраняя равновесие и игровой баланс. Сегодня мы были сильнее соперника в плане качества футболистов, но этого не получилось сделать. Мы пропустили первый гол на контратаке — у нас не получилось сохранить баланс так, как мы планировали, — а второй — в этой нелепой ситуации, когда сами допустили ошибку. Затем игра начала складываться очень сложно: с разрывом в два мяча мы отставали в счете, дух команды упал ниже некуда, поэтому нам пришлось непросто. В остальном мне остается только похвалить мою команду, поздравить ребят, поскольку они сумели здорово отреагировать на ситуацию во втором тайме, забить два мяча и создать много опасных моментов, но, к сожалению, нам немного не хватило этого, чтобы выиграть. 

"Челси" объявил о расторжении контракта с главным тренером Роберто Ди Маттео.

Причина - неудовлетворительные результаты. Абрамович решил, что команде необходимы изменения уже сейчас. Имя нового тренера будет объявлено в ближайшее время.

Главными претендентами на освободившийся пост считаются Авраам Грант и Рафаэль Бенитес.

Руководство "Тоттенхэма" по-прежнему доверяет главному тренеру команды Андре Виллаш-Боашу и готово выделить ему 20 миллионов фунтов на укрепление состава, чтобы команда могла претендовать на попадание в Лигу чемпионов.

Виллаш-Боаш хочет подписать левого защитника, центрального атакующего полузащитника и нападающего уже этой зимой.

Главными целями "Тоттенхэма" считаются Виллиан, Миралем Пьянич, Кристиан Эриксен, Алан Дзагоев и Жоао Моутиньо.

"Тоттенхэм" уже начал переговоры с агентами данных игроков, чтобы попытаться переманить их в Лондон.

Также "шпоры" намерены продать защитника Майкла Доусона.

Хавбек "Литекса" Георгий Миланов договорился о переходе в ЦСКА и будет выступать за московскую команду с января следующего года. Трансферу может помешать только чудо, утверждает Sportal.bg.

Сумма трансфера составит два миллиона евро, но может возрасти в зависимости от выступления игрока.

Миланов считается сильнейшим игроком чемпионата Болгарии. На счету 20-летнего болгарина в нынешнем сезоне 7 голов и 5 передач в 12 матчах.

Бывший защитник "Спартака" Андрей Мох поделился своими ожиданиями от матча красно-белых с "Барселоной".

- От сегодняшнего матча жду положительного результата для "Спартака". А добиться его красно-белые смогут за счет грамотной организации игры и агрессивности на поле.

О том, скажется ли на шансах "Спартака" тот факт, что испанцы еще не решили задачи выхода из группы, учитывая слабость обороны красно-белых

Владелец "Челси" Роман Абрамович может пригласить в свой клуб испанского тренера Хосепа Гвардиолу еще по ходу текущего сезона. Сообщается, что хозяин лондонского клуба разочарован последними неудачами команды и готов отправить нынешнего наставника Роберто Ди Маттео в отставку, если не будет завоевана путевка в плей-офф Лиги Чемпионов. В таком случае основным кандидатом на вакантное место будет как раз экс-тренер "Барселоны".

Напомним, ранее появлялась информация о том, что Гвардиола, сейчас отдыхающий от футбола, готов принять "Челси" следующим летом. 

В Российском футбольном союзе состоялось очередное кадровое назначение. Должность заместителя генерального директора-генерального секретаря занял Анатолий Воробьев. 

Известные европейские футболисты продолжают переезжать в чемпионат Малайзии. Вслед за Даниэлем Гуисой и Джорджем Боатенгом попробовать себя в Азии решил экс-форвард "Лацио" Симоне Дель Неро.

По данным Il Corriere della Sera, 31-летний футболист уже принял предложение клуба "Джохор", к которому он должен присоединиться в ближайшее время. 

Официальное письмо "Динамо" по поводу срыва матча с "Зенитом" и последовавших заявлений.

"В связи с инцидентом, случившимся на матче 16-го тура чемпионата России по футболу "Динамо" - "Зенит" и последовавшими за этим многочисленными обвинениями питерского клуба в адрес организаторов встречи и ФК "Динамо", как принимающей стороны, официально заявляем следующее:

Объявлен список из пяти вратарей, которые будут претендовать на включение в символическую сборную по итогам года по версии ФИФПро / ФИФА.

Список вратарей: Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Джо Харт (Англия, "Манчестер Сити"), Мануэль Нойер (Германия, "Бавария").

В ближайшее время будут объявлены претенденты на включение в символическую сборную года среди защитников (22 ноября), полузащитников (26 ноября) и форвардов (29 ноября).

В итоговую сборную попадут: вратарь, четверо защитников, трое полузащитников и трое нападающих.

Окончательная сборная будет объявлена на гала-концерте в Цюрихе 7 января 2013 года.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: