Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Президент РФС Николай Толстых подвел итоги заседания исполкома, объяснил роспуск совета по договорным матчам, а также призвал отстаивать интересы российского футбола.

- У меня нет сомнений, что специалисты, входившие в совет по договорным матчам, стремились действовать на благо российского футбола. Но отрицательные стороны в нашем футболе не исчерпываются договорными матчами, поэтому необходимо понять, как лучше работать в этом направлении. Мы назначим должностное лицо, которое будет анализировать весь негатив российского футбола, и взаимодействовать с правоохранительными органами. 

 "Барселона" официально объявила о достигнутой договоренности с Лионелем Месси, Хави и Карлесом Пуйолем по вопросу подписания новых контрактов.

Новые договоры с Хави и Пуйолем будут рассчитаны до 2016 года, соглашение с Месси - до 2018. Подписи под контрактами будут поставлены в ближайшие недели.

Вчера стало известно, что "Барса" продлила контракт с Кристианом Тельо. 

 "Вест Хэм" изучает возможность аренды форварда "Локомотива" Виктора Обинны, информирует в своем твиттере журналист BBC Олувашина Океледжи. Отметим, что минувшим летом московский клуб отказался от подобного рода сделки.

25-летний нигериец до прихода в стан "железнодорожников" выступал именно за "молотобойцев", проведя в сезоне 2010/2011 32 матча, в которых отметился 8 мячами. В текущем сезоне Обинна отыграл в 19-ти поединках и забил два гола. 

"Наполи" лишен двух очков, а футболисты Паоло Каннаваро и Джанлука Грава дисквалифицированы на шесть месяцев.

Итальянская федерация футбола также объявила, что клуб заплатит штраф в размере 70 тысяч евро.

В 2010-м году третий вратарь клуба Маттео Джанелло пытался сдать игру против "Сампдории" и просил помощи у Паоло Каннаваро и Джанлуки Гравы, которые отклонили его предложение. Однако при этом Каннаваро и Грава не сообщили о данном нарушении полиции, что запрещено.

Вратарь Джанелло, который уже покинул "Наполи", дисквалифицирован на 3 года и 3 месяца.

Данное решение может быть обжаловано.

 В матче 18-го тура Лиги 1 ПСЖ одержал победу над "Лионом".

16 декабря. Париж, стадион "Парк де Пренс"

ПСЖ - "Лион" - 1:0 (1:0)
Гол: Матюиди 45+2' (1:0)

ПСЖ: Сиригу, Максвелл, Тиаго Силва, Сахо, Жалле, Матюиди, Мотта, Пасторе, Менез (Шантом 86'), Ибрагимович, Лавесси (Арман 89')

"Лион": Веркутр, Умтити, Ловрен, Бишевац, Ревейер, Фофана, Гоналон, Мальбранк (Мвуемба 84'), Бастос, Лисандро, Гомис (Бензия 85')

Предупреждения: Фофана 31'; Тиаго Силва 36'; Ловрен 56'; Сиригу 71'; Менез 80' 

 Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо после матча с "Эспаньолом" (2:2) заявил, что его команде будет крайне тяжело догнать "Барселону" в турнирной таблице.

"Я думаю, что защитить чемпионское звание мы уже не сможем. Это практически невозможно. Но мы будем настраиваться только на победы в следующих матчах, так как нам нужно вернуть прежнюю уверенность и хорошо выступить в Лиге чемпионов.

Сейчас "Реал" играет не так хорошо, как раньше. Каждый забитый мяч стоит нам больших усилий, а иногда нам не хватает сил. Мы будем продолжать бороться за титул, даже если это кажется невозможным. Футболисты должны выходить на поле с мыслями о том, какой клуб они представляют", — цитирует Моуриньо Goal.com. 

 Рулевой "Ювентуса" Антонио Конте выразил серьезные сомнения по поводу того, что его команда пополнится форвардом Дидье Дрогба, которого активно сватают в туринский клуб.

 - Сейчас у нас непростая финансовая ситуация. Мы не сможем подписать форварда топ-уровня, как, впрочем, и другие команды Серии А. У нас нет денег на такие приобретения, - приводит слова Конте Football Italia.

 Московское "Динамо" намерено вернуть из аренды в "Анжи" форварда Федора Смолова. В соглашении между клубами существует пункт о досрочном возвращении игрока – во время зимнего перерыва.

- Мы направили письмо в "Анжи", где сообщаем, что хотели бы вернуть Федора. Теперь предстоят переговоры по этому поводу, - сообщил президент "Динамо" Геннадий Соловьев. 

 Агент нападающего "Локомотива" Романа Павлюченко Олег Артемов прокомментировал информацию о том, что его клиента у себя хотел бы видеть "Рединг".

"Это какая-то ерунда, вброс информации. Одним, словом "утка", - сказал Артемов. 

 Этим утром "Алания" и "Краснодар" завершили переговоры по поводу перехода защитника Огнена Враньеша во владикавказский клуб.

Защитник сборной Боснии и Герцеговины подписал с "Аланией" контракт и присоединится к команде 13 января, когда владикавказцы начнут подготовку ко второй части чемпионата.

 "Шахтер" и "Анжи" присматриваются к полузащитнику "Суонси" Мичу.

26-летнего испанца можно назвать открытием нынешнего сезона в Англии. Он забил уже 12 голов в Премьер-Лиге и еще 1 в Кубке Лиги.

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп готов расстаться с игроком, но только за 30 миллионов фунтов.

 "Ювентус" ищет замену своему защитнику Лусио, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По мнению издания, руководство туринцев выбирает между Сальваторе Боккетти из "Рубина" и Федерико Пелусо из "Аталанты".

Считается, что заполучить Боккетти было бы проще, поскольку его контракт с казанцами истекает уже в конце следующего года. Маротта готов предложить "Рубину" за Сальваторе 4,5 млн евро.

"Аталанта" просит за Пелусо талантливого хавбека Луку Марроне, которого тренерский штаб "Юве" отдавать не хочет.

  Владелец "Спартака" Леонид Федун выразил свое мнение по поводу возможного создания чемпионата СНГ.

- С точки зрения бизнеса, идея крайне привлекательна. Но пока это все сказочки. Платини сказал, что нет гарантий, что от объединенного чемпионата места в Лиге чемпионов получат 4-6 команд. Были идеи создания лиги, в которую вошли бы ведущие европейские клубы, но они так и не осуществились.

  Главный тренер "Локомотива" Славен Билич в интервью корреспондентам "СЭ" Юрию Голышаку и Александру Кружкову рассказал о перспективах полузащитника Магомеда Оздоева.

- Потенциал Магомеда огромный, просто невероятный! Он может играть, как Дарио Срна. Или Рой Кин. Ему только 20 лет - но это уже видно. Как раз вчера мы общались. Снова объяснял Магомеду, что от него хочу. Он должен направить энергию на что-то мирное. Его надо усмирить, упорядочить. Пусть хотя бы не теряет позицию - и станет важнейшим футболистом для "Локомотива". Пока же Оздоев постоянно на грани красной карточки…

"Порту" собирается приобрести полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова, утверждает A Bola.

Российский футболист все реже играет за свою нынешнюю команду, поэтому может перебраться в стан соперника лиссабонцев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: